Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Киев, Чернигов
Телефоны: 594 01 63

Описание деятельности:  Пром полы и клининговые услуги

Отзывы о компании     « ООО Полиал Украина »Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2016-07-15 22:21 Автор: Александр, г. Чернигов
Люди не верте о всех положительных отзывах о компании потому что это вранье. Если вам поступило предложение от этой пропитаной враньем компании есть только один ответ это нет.Руководство мрась последняя если позволяет себе такое: зарплаты не платит да и трубки не берет, посредники завтраками кормят.Зарплаты обещяют мизерные когда дело до выплат завтра , послезавтра.А оно никак не настанет.
2016-02-17 13:31 Автор: Алексей, г. Киев
Работаю с женой в этой компании уже 3-й год…в разные графики, за время работы многому научился, отношение в компании хорошее, коллектив неплохой, зарабатываем не плохо, надо понимать что заработок зависит только от тебя! И те люди которые пишут что здесь негатив должны понимать что деньги просто так не даются…
2016-02-17 13:16 Автор: Антонина Копиленко, г. Киев
Работаю в Полиал-Украине больше полгода....всем довольна...и директор, и администратор - все приличные люди. Паралельно с заработной платой получаю иногда еще и премию, что очень приятно и является значительным плюсом
НЕт
2016-02-10 18:27 Автор: Алла, г. Киев
Працюю а Поліалі прибиральницею з 2015 року....свою зарплату завжди отримую вчасно...графіком роботи та ставленням керівництва цілком задоволена
2016-02-10 18:15 Автор: Марина, г. Киев
Не правда, что пишут о директоре...абсолютно лояльный и адекватный человек, который всегда прислушивается к коллективу и от себя делает все возможное, чтоб компания развивалась и процветала...если в годы кризиса и были какие-то сложности по выплате зарплаты, то сейчас с этим проблем вообще нет .Все свои зарплаты получают вовремя. В компании климат стабильно хороший и перспективный. Очень хороший и активный коллектив.
НЕТ
2016-02-10 18:06 Автор: Лена, г. Киев
Я не понимаю негативных отзывов людей...может, это пишут конкуренты или люди, которые "провинились" и которых просто напросто оштрафовали? Насколько я знаю, и заказчики, и работники довольны ООО Полиал Украина...
НЕТ
2016-02-10 18:00 Автор: Владимир, г. Киев
Перед тем как устроиться в компанию, перелопатил интернет, почитал отзывы сотрудников. Конечно смутило, что отзывы очень противоречивые, но прошел собеседование и работаю по данный момент. Сейчас, когда прошло немного времени, вижу, что тот негатив, который пишут про нашу компанию, надуманный. Условия для работы здесь нормальные и зарплата меня вполне устраивает.
2016-02-10 17:32 Автор: Аня, г. Киев
Проработала в Полиале 2 года...коллектив отменный....было очень приятно работать...причина увольнения - декрет:)
2016-02-10 17:19 Автор: Павел, г. Киев
Я работаю в компании на должности администратора...и я, и работники довольны условиями работы и оплаты...зарплата выдаются вовремя, а работникам выдаются премии.
2016-01-26 15:00 Автор: Irina 2016, г. Киев
Работаю в компании с 2012 года...всем довольна...и вообще удивляюсь, как в такой сложный период директор умудряется удерживать и компанию и коллектив на плаву....бывают иногда задержки по зарплате, но максимум на неделю...в наше время, думаю, это не конец света...