Регионы работы: Киев, Чернигов
Телефоны: 594 01 63

Описание деятельности:  Пром полы и клининговые услуги

Отзывы о компании     ООО Полиал Украина Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Чернигов

2017-03-28 11:13 Светлана, г. Киев
Странно читать отзывы неудачников, а скорее даже конкурентов, или просто людей, которым лишь бы гадости написать. Проработала 2 года, и если бы не домашние причины — работала бы еще. Не хотела расставаться ни я, ни коллектив, ни руководитель. Получила отличные рекомендации и знаю, если что — меня всегда ждут снова
Бывают проблемные заказчики
2016-12-12 09:02 Аноним, г. Киев
1. Если вы просто хотите набраться опыта, а обеспечивают вас родители или муж- то вперед- такой школы вы точно больше нигде не пройдете, и это на пользу вашему будущему. Если вы сами себя обеспечиваете - сюда вам нельзя, умрете с голоду. 2. Официально там никто не работает. Поэтому если нужно сократить количество мигрантов- то дорога туда.См.п.1 3.
1. Все сотрудники- ломовые лошади , которые тянут телегу Директора.А он кучер -садист, даже на необходимое для работы денег дать не может, сам врет и заставляет офис врать сотрудникам. 2. Если вы просто хотите набраться опыта, а обеспечивают вас родители или муж- то вперед- такой школы вы точно больше нигде не пройдете, и это на пользу вашему будущему. Если вы сами себя обеспечиваете - сюда вам нельзя, умрете с голоду. 3. При уходе с прошлой работы постарайтесь набрать как можно больше инвентаря,…>>
2016-07-15 22:21 Александр, г. Чернигов
Люди не верте о всех положительных отзывах о компании потому что это вранье. Если вам поступило предложение от этой пропитаной враньем компании есть только один ответ это нет.Руководство мрась последняя если позволяет себе такое: зарплаты не платит да и трубки не берет, посредники завтраками кормят.Зарплаты обещяют мизерные когда дело до выплат завтра , послезавтра.А оно никак не настанет.
2016-02-17 13:31 Алексей, г. Киев
Работаю с женой в этой компании уже 3-й год…в разные графики, за время работы многому научился, отношение в компании хорошее, коллектив неплохой, зарабатываем не плохо, надо понимать что заработок зависит только от тебя! И те люди которые пишут что здесь негатив должны понимать что деньги просто так не даются…
2016-02-17 13:16 Антонина Копиленко, г. Киев
Работаю в Полиал-Украине больше полгода....всем довольна...и директор, и администратор - все приличные люди. Паралельно с заработной платой получаю иногда еще и премию, что очень приятно и является значительным плюсом
НЕт
2016-02-10 18:27 Алла, г. Киев
Працюю а Поліалі прибиральницею з 2015 року....свою зарплату завжди отримую вчасно...графіком роботи та ставленням керівництва цілком задоволена
2016-02-10 18:15 Марина, г. Киев
Не правда, что пишут о директоре...абсолютно лояльный и адекватный человек, который всегда прислушивается к коллективу и от себя делает все возможное, чтоб компания развивалась и процветала...если в годы кризиса и были какие-то сложности по выплате зарплаты, то сейчас с этим проблем вообще нет .Все свои зарплаты получают вовремя. В компании климат стабильно хороший и перспективный. Очень хороший и активный коллектив.
НЕТ
2016-02-10 18:06 Лена, г. Киев
Я не понимаю негативных отзывов людей...может, это пишут конкуренты или люди, которые "провинились" и которых просто напросто оштрафовали? Насколько я знаю, и заказчики, и работники довольны ООО Полиал Украина...
НЕТ
2016-02-10 18:00 Владимир, г. Киев
Перед тем как устроиться в компанию, перелопатил интернет, почитал отзывы сотрудников. Конечно смутило, что отзывы очень противоречивые, но прошел собеседование и работаю по данный момент. Сейчас, когда прошло немного времени, вижу, что тот негатив, который пишут про нашу компанию, надуманный. Условия для работы здесь нормальные и зарплата меня вполне устраивает.
2016-02-10 17:32 Аня, г. Киев
Проработала в Полиале 2 года...коллектив отменный....было очень приятно работать...причина увольнения - декрет:)