Другие названия: Рено
Сайт:  renault.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Renault Всего отзывов: 5

2014-11-25 18:18 Аноним, г. Киев
Белая зп и медстраховка - вылечила все свои зубы))))
Нет никакого роста и развития, неудобное расположение офиса, все ноги сломаешь пока дойдешь. Опен спейс это ужасно, так все галдят просто жуть.
2014-07-31 16:26 Евгений, г. Киев
Очень понравилось на собеседовании, ничего лишнего все по делу, да было немного тестов на логики, но с учетом большого количества неадекватных претендентов, думаю имеют на это право. Рыночные зп и пакет.
Очень не нравиться опенспейс (((
2012-03-02 23:09 Аноним, г. Киев
смедстраховка, 100% поддержка материнской компании, соблюдение КзОТ - все требования все той же материнской компании
очень низкие ЗП, но конечно не для всех, есть и очень высокие... такая вот математика - кому-то меньше, чем средне рыночная ЗП, а кому то за "особые заслуги))" больше чем 2-3 среднерыночных))) вакансии как правило маячат в интернете очень долго, т.к. людей согласных на мизерные деньги сложно в Киеве найти, но все таки можно...гости столицы, которые по наивности думают, что это для начала и на первое время потом через год-другой к своему удивлению понимают, что это навсегда такая ЗП, мизерные…>>
2011-02-04 03:18 Аноним, г. Киев
Все верно) 100% Аналогично.
2009-08-26 13:36 Аноним, г. Киев
не осталось
Компания либо использует метод шокового собеседования (если интересно, поищите в интернете)для проверки стрессоустойчивости, либо там работают неквалифицированные HR-менеджеры. В принципе, возможны оба варианта. Впечатление такое, что даже после приглашения на работу работать там не хочется. Будьте готовы к огромному количеству тестов по математике и на логику, что не так страшно, как общение с неприятным "лицом компании". Хотя, может, только мне так "повезло". Удачи :-)