Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Компания Интер-Телеком, ТМ «ЦИФРА» »Всего отзывов: 6

2013-04-04 04:14 Автор: Аноним, г. Киев
Отличная школа для IT специалистов превосходная команда.
Возможность роста присутствует, но на большую или даже "выше среднего" З/П рассчитывать не стоит. Впрочем это скорее реалии нашего бизнеса, чем минус именно этой компании.
2011-11-29 22:41 Автор: Malinka Malinka, г. Киев
обещают на собеседовании одно, а когда приходишь, это совсем другое! коллектив хоть и большой, но нету сплоченности! сидишь тупо не вылазишь с работы!
2011-10-20 21:48 Автор: Аноним, г. Киев
---
руководство гавно, проценты не выплачивают! не советую здесь работать, это ужас! ! !
2010-01-24 00:52 Автор: Аноним, г. Киев
Не все бестолочи как менеджер с подбора персонала Татьяна.
а менеджер по персоналу, пишущая тут тут комментарий, о слове "професионализм" действительно читала только в интернете и есть та, о которой говорят пустая примитивная говорящая вагина: проводить собеседование и задавать ничего не значащие вопросы, когда уже решено человека не брать и беседуют с ним только для "галочки", на которые человек себя уважающий и РАБОТАВШИЙ, зарабатывающий деньги мозгами или физически, никогда незнакомому человеку не РАБОТАВШЕМУ не ответит правду, может только настоящая идиотка. Но без ОПЫТА РАБОТЫ говорящей вагине этого никогда не знать. А финсистам-экономистам, так с горяча и побыстрячку "интелектуальным" способом набранных, через месяц уже искали замену. ПрохфесиАннализм так и прет :) Вот только не так надо бы -не качественно, а…>>
2009-10-07 18:47 Автор: Виталий Прийом, г. Киев
Классный коллектив! Тёплая рабочая обстановка.Хорошо продумана схема мотиваций для работников.Можно хорошо зарабатывать если руки с того места растут.Незабываемые корпоративы! Платят зарплату вовремя! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Всё просто супер
их просто не может быть! ! ! а те кто пишут всякие гадости-просто потерянные люди , зачем их брать если они и дня не проработав , как говориться пороха не нюхавшие уже начинают вонять? ? ? ? ! ! ! А менеджеры по персоналу в очередной раз показали свой профессионализм каким-то простеньким тестом оградили наш дружный коллектив от не очень хорошего человека.
2009-08-24 18:38 Автор: Аноним, г. Киев
не жлобились в обещаниях про зарплату
Неперестаю поражаться затейливости и мыслительному процессу похеr-менеджеров. Расскажу про "собеседование" с претендентами на работу в компании, которое я уверенная займет первое место по долбоебизму в рейтинге любого человека посещающего собеседования. Для начала замечу что оно групповое - человек эдак двенадцать "собеседуются" одновременно :) Это удивляет только сперва, но к концу собеседования понимаешь что по другому и быть не могло :) Компания выбирает себе работников по результатам такого "тестика": дано где-то 25 строк в каждой из которых 50 букв алфавита написанных вразброс. Нужно из всех букв строки выбрать и обозначить (зачеркнуть, подчеркнуть, поставить галочку сверху) только определенные три. Буквы маленькие (10 размер шрифта), расстояние между ними, сверху, снизу -…>>