Другие названия: Сетунь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мясоперерабатывающий завод (колбаса)

Отзывы о компании     МПЗ Сетунь Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-19 17:26 Аноним, г. Москва
Положительного ничего в этой компании нет и быть не может!
Сдесь можно писать бесконечно... Вы будете работать там как раб за еду, если удастся вымалить себе аванс! Вымаливать вы её сможете через так называемого руководителя! Который палец о палец не ударит и пошлет вас куда подальше. Спустя пару месяцев задержек вам либо опять ничего не дадут либо сухпаек в виде пару сосисок и колбасы. Мол трудности у завода. Они у них вечные.... Спросить свои деньги у того же финансового персонала или бухгалтерии вам нельзя, ибо вы раб, идите к руководителю…>>
2017-03-22 19:04 Наталья, г. Москва
на завод пришла работать новая группа крутых технологов, запустили новую линию, реально все вкусно. Работать стало намного интересней. Очень надеюсь, что сейчас все станет иначе.
Последнее время часто приходится задерживаться. Раньше на заводе был жуткий бардак и рутина. Прежнее руководство во главе с Потемкиной саботировали любые идеи.
2017-03-13 19:01 Светлана, г. Москва
Работала здесь год, меня все устраивало - рядом с домом, обеды бесплатные, начальник добрый, своя продукция очень вкусная и со скидками. но в кризис было сокращение, пришлось искать другую работу
дресс-код и штрафы за опоздание на работу.
2017-03-10 11:28 Аноним, г. Москва
хорошее отношение, Бесплатное питание, Дружный коллектив, отличные начальники. Есть индексация зп если долго работаешь, выезды на природу за счет компании, бесплатные подарочные наборы от компании с продукцией завода. Очень была удивлена негативным отзывам, на мой взгляд, если ты подходишь к своей работе ответственно, то это не останется не замеченным и будет поощряться не только личными отношениями, но и материальными благами.
Недостатков особо не заметила, считаю, что к порядочному человеку и отношение порядочное.
2017-03-10 11:23 Анна, г. Москва
Работаю КАМом год. Работы много заходим в новые сети. Сначала как пришла, руководитель был дрянной ничего в продажах не понимал. Его слава богу уволили. Сейчас отличный коллектив, у нас прекрасный начальник Василий Ефремов, понимающий и внимательный. Всегда поможет, если какой-то затык с работой.
дресс-код задолбал
2017-03-10 09:43 Петр, г. Москва
Проработал в компании два года. Мне все нравилось. Откуда весь этот негатив взялся не понимаю. Люди ваще работать не хотят чтоли? У нас и одежда и еда бесплатные. На сетуньскую продукцию скидки большие в магазине при заводе. На все праздники дают подарочные наборы из своих продуктов. Так что ни на что не жалуюсь. Вынужден был поменять работу по семейным обстоятельствам пришлось переехать к родителям и ухаживать за ними.
За дресс-код нагибают, есть такое дело. Ну так это коммерсантов, которые по клиентам ездят. Не в грязных и вонючих штанах они должны это делать. Я работал на складе. Да, немного задерживают зарплату. Один раз задержали на две недели, пару раз на неделю. А где сейчас не задерживают? Все что ли в мегакорпорациях работают? ? ?
2017-02-07 12:40 Гость, г. Москва
Я работаю на комбинате "Сетунь" уже 2 года, не знаю, что тут пишут, но я пока что всем довольна, зарплата в среднем по Москве не плохая, руководители отзывчивы, помогают по всем рабочим вопросам, есть опытные наставники. Бесплатное питание с 9.00 до 21.00. Наверно тут пишут негатив либо конкуренты, либо неудачники.
2017-01-15 02:56 Слишком известная что бы, г. Москва
Приобретение опыта, бесплатная еда, сносное качество продукции
Отношение к людям конечно как к рабам, которое идёт сверху. Зарплату постоянно задерживают (основная причина увольнения ), клиенты открыто смеются в лицо, Сетунь своих обязательств не выполняет, постоянные переработки. Будешь даже если выкладываться на 200%, получишь гроши, смысла вджобывать тут нету абсолютно. По всему видно что контора идет ко дну, на радость конкурентам, в один день много людей могут оказаться просто на улице из за недалекого директора и бестолкого, непрофессионального…>>
2016-11-19 00:31 Анна, г. Москва
Продукция не плохая
Отдел продаж под руководством некомпетентного, недальновидного, туповато- тормознутого Сычевского Александра представляет из себя посмешище для клиентов, конкурентов и людей разбирающихся в бизнеспроцессах.Каков руководитель, такие и подчиненные: Камы-жополизы-чайники, полевой отдел -это вообще клоуны позорные и текууучка всего этого сброда неимоверная.Отношение к персоналу, как к отбросам, зарплата черная, люди на коленях выпрашивают даже оклад, а бонус это чтото неприличное вообще! Руководит отделом…>>
2016-11-05 09:32 Жанна, г. Москва
В компании адекватное руководство, криков и ора я не слышала ни разу. Платят хорошую зп, но за нее надо и трудиться от и до. Дается очень много интересных и сложных задач. Есть определенная доля свобод (никто над тобой не стоит с диктофоном, тебе дается задача, а как ее выполнять -решаешь сам). На данный момент компания развивает с удвоенной силой продажи, работы очень много (со всеми вытекающими).
Не очень удобное расположение, мало парковочных мест, есть переработки... не понравилось то, что за опоздание -обьяснительная. Жесткий дресс код (даже в пятницу никаких вольностей в одежде не позволяется). Пришлось отказаться именно из-за ограничений этого характера (опоздания и дресс-код), все остальное-выше всяких похвал.