Другие названия: ТзОВ "СЕ Борднетце-Україна", Борднетце, SEBN UA, Se Bordnettse-ukraina LLC
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  se-bordnetze.de
Эл. почта: resume@sebn.de
Регионы работы: Тернополь, Черновцы, Хмельницкий
Телефоны: (+380352)510846 (+380352)475105

Описание деятельности:  ТзОВ «СЕ Борднетце-Україна», що в с.Байківці, вул 15 Квітня, 7, відкрилося 1 липня 2006 року. "СЕ Борднетце – Україна" (Тернопіль) – світовий виробник кабельно-провідникової продукції для концерну "Фольксваген". Товариство з обмеженою відповідальністю "СЕ Борднетце-Україна", засновником якого є японська компанія "Сумітомо Електрік" (Sumitomo Electric Bordnetze) – провідного світового виробника кабельної продукції. За цей невеликий час підприємству вдалося вирости з пілотного виробництва невеликих модулів до заводу-виробника суцільних кабельних мереж до автомобілів. А завдяки вдалій кадровій політиці підприємство стало одним з найбільших роботодавців Тернопілля. Полное наименование компании Се Борднетце-україна, ТОВ (Se Bordnettse-ukraina, LLC) Юридический адрес вул. Січових Стрільців, 43; с. Байківці; Тернопільська область; 47711 Юридическая форма: Товариство з обмеженою відповідальністю Статус: Действующее EGRPOU: UA-34419383 sebn.de www.se-bordnetze.de vk.com/bordnetze

Отзывы о компании     ТОВ "Сумітомо Електрик Борднетце-Україна" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Тернополь Черновцы Хмельницкий

2015-06-08 15:42 Аноним, г. Черновцы
Зарекомендовал себя положительно 80 модулей KW 45 80 шт до обеда после 70шт QA в статусе стажора
Так и не оформили поработал два месяца на шару денег не дали. И не кормили а ещё футболили как мяч это не моя проблема иди к мастеру мастер не моя иди к инструктору и так по кругу. Ушол обидно . даже не кто не спросил по какой причине уходиш , идеш иди и все. Работа нравится хочу работать.
2013-07-24 16:13 Аноним, г. Черновцы
Интересно сколько начальник заплатил что бы его взяли на эту должность.Его неграмотность и ужасное отношение к рабочим ошарашивает.
в Черновцах при устройстве на работу второй экземпляр договора не дали, каждую субботу заставляли выходит на работу, то отработка за новый год то еще за какой то праздник января хотя уже лето заканчивается и что мы имеем до Тернополя.за субботу людям некоторым не доплатили а когда подошли к начальнику то он спросил или Вы действительно были и так ничего не решил.на приказе про отработку ставить подпись что ознакомлен или не согласен не дают, а заставляют писать заявление на субботу за свой счет.нарушение…>>