Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     Бубль Гум, Розничная сеть Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:22 Гость, г. Иркутск
положительный только для покупателей! И то стало дороговато Там
да, я не думала, что Бубль гум такой г ! Я была покупательницей. Впечатление были хорошие, вежливые продавцы и кассиры. И я решила пойти туда работать, на некоторое время. Писала на вакансию АДМИНИСТРАТОР. пришла на собеседования, предложили консультант торгового зала или кассир. Смена 1600рублей. Но мы вам в течение 3 дней перезвоним. Но сейчас читаю отзовы, и думаю на фиг туда идти. неожидала конечно от бубль гума такого!
2015-11-16 17:21 Сотрудник, г. Иркутск
З/п своевременная. Но этого недостаточно, чтобы скрасить все негативные стороны это компании. Здесь еще кстати руководство нормальное.
Ну, все то, что написано выше - полная правда. Приходишь на работу и понеслось: брюки черные (если нет-купи), туфли черные на плоской подошве (если нет - купи), резиночки купи, медосмотр за свой счет все оплати. Недопоставки в магазины - с карманов сотрудников, порча покупателями и воровство покупателями - с карманов сотрудников магазинов...И самое приятное - если на товар идет расхождение цены, которая указана на ценнике и цены, которая на кассе:товар дариться полностью покупателю, а сумму…>>