Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Отзывы о компании     Бубль Гум, Розничная сеть Всего отзывов: 2

2017-02-03 12:35 Александр, г. в Московской области
не знаю
Добрый день! Проходил собеседование с Улькиной Ольгой Юрьевной по (скайпу) на вакансию директор магазина в город Якутск. Что хочется сказать: 1. Ольга в скайпе не включила видео, ссылаясь на то что очень слабый интернет:))) 2. Собеседница мягко говоря не готовилась к интервью и ее слова "ну что бы у Вас еще спросить:))" подтверждают это. 3. На вопрос " какие основные ценности в вашей компании" ответила, что покупатели. Отчасти правильно, но про персонал нельзя забывать. Мое мнение такое:…>>
2016-04-01 20:30 katrin, г. в Московской области
коллектив отличный коме крыс которые стучат, эарплату платят во время но только ежемесячно за что то высчитывают, а так же за инвентаризацию по 10тыс
работаешь как в тюрьме, по телефону на срочные звонки отвечать нельзя, журнал почитать когда работы нет нельзя, общаться с сборщиками или контролерами запрещено, при выходе выворачиваешь сумку и тебя всю общюпывают