Другие названия: Днiпро.ком
Сайт:  dnepro.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  поставщик деревообрабатывающего оборудования и комплектующих

Отзывы о компании     Днепро Всего отзывов: 2

2012-08-15 17:14 Анна, г. Харьков
Нет.
Кидалы .Огромная текучка.Невыплата зарплаты.Лохотрон вся их система мотивации-обучение, экзамены, не сдал не получишь ничего.В результате люди бесплатно работают на исп сроке и уходят.И ВСЕ МОЛЧАТ! ИЩУТ МАССОВКУ ЧТОБ РАБОТАЛА ЗАБЕСПЛАТНО И ЧТОБ СОЗДАТЬ КОНКУРЕНЦИЮ МЕЖДУ МЕНЕДЖЕРАМИ!
2012-03-23 18:33 Аноним, г. Харьков
Пишу для кандидатов в Менеджеры по продажам! В первую очередь положительное впечатление на Вас произведет офис - действительно комфортное рабочее место. Также плюсом будем почти бесплатные обеды, (в среднем 10 грн. за комплексный обед, думаю это почти даром). Заманчивая часть ЗП а именно ставка. На этом пожалуй и все!
минус №1. На собеседовании Вам предложат пройти обучение в течении мес. по итогам которого, если Вы не устроите руководство, уходите без какого-либо вознаграждения. 2. Вы столкнетесь с жесткими правилами трудовой дисциплины. 3. Каждый Ваш шаг будет контролироваться. 4. С первых дней Вас буквально будут психологически программировать под идеального менеджера так называемого ВКМа. 5. Настораживают низкие объемы продаж, план на одного менеджера около 6 тыс. эвро/мес. 6. Внешне это все напоминает…>>