Отзыв о компании Днепро
Добавлен: 18:33 23.03.2012
Другие названия: Днiпро.ком
Сайт:  dnepro.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  поставщик деревообрабатывающего оборудования и комплектующих

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Пишу для кандидатов в Менеджеры по продажам!
В первую очередь положительное впечатление на Вас произведет офис - действительно комфортное рабочее место. Также плюсом будем почти бесплатные обеды, (в среднем 10 грн. за комплексный обед, думаю это почти даром). Заманчивая часть ЗП а именно ставка. На этом пожалуй и все!

минус №1. На собеседовании Вам предложат пройти обучение в течении мес. по итогам которого, если Вы не устроите руководство, уходите без какого-либо вознаграждения.
2. Вы столкнетесь с жесткими правилами трудовой дисциплины.
3. Каждый Ваш шаг будет контролироваться.
4. С первых дней Вас буквально будут психологически программировать под идеального менеджера так называемого ВКМа.
5. Настораживают низкие объемы продаж, план на одного менеджера около 6 тыс. эвро/мес.
6. Внешне это все напоминает СЕКТУ, в которой любая Ваша индивидуальность, инициативность наказуема увольнением. Кстати Днепро уже в течении 1,5 лет ежемесячно, активно набирает Менеджеров по продажам. Сам руководитель неоднократно заявлял что через их "руки" прошли сотни кандидатов. (сами не знают чего хотят)
Вообщем если Вы готовы стать их очередным "зомби" вперед! Успехов Вам в поисках работы Вашей мечты!

# Дмитрий2012-07-14 01:04:10
Та это лохотрон!Набирают людей чтоб бесплатно поработали у них 3 месяца,потом говорят-вы нам не подходите и набирают новых!
Хорошо придумали.Этим они получают бесплатную рабочую силу и мотивируют своих старых работников,чтоб не расслаблялились.
Не советую идти туда-тратить свое время и нервы.