Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: 89150962030

Отзывы о компании     2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Пермь

2012-06-06 10:52 Аслан Боздоев, г. Москва
Можно избивать проклятую распоясавшуюся русню на митингах, в том числе беременных и детей.
Оружие забирают в конце смены
2012-06-04 18:42 Василий Иванов, г. Москва
Очень мечтаю белогандоникам дать дубинкой по морде.
хорошие времена настанут
2012-06-04 15:10 Аноним, г. Москва
Очень понравилось, так как обещали дать дубинку и бить беременных женщин! + если травму получишь(синяка под глазом достаточно), то компенсация ввиде прописки в Москве! ! !
Мало митингов! Хочется больше издеваться над людьми! ! !
2012-06-04 12:54 Жвачное Животное, г. Москва
Меня приняли хотя бы куда то
Слишком много почек, слишком мало дубин.
2012-06-04 11:52 Василий Партизанский, г. Москва
Мне очень трудно найти работу изза моего характера... горорят что склонен к насилию... да что говорить.. в школе и армии тоже были проблемы .. а в этом учреждении меня приняли несмотря на все мои недостатки... мало того! я тут лучший сотрудник по итогам месяца.. вот квартиру обещают в виде примии. вобщем я доволен.
оружие забирают в конце дня.. и в форме нельзя ходить постоянно.
2012-06-04 03:21 Аноним, г. Москва
низкая з.п. компенсируется собственной расторопностью.
мало платят
2012-06-04 01:00 Алексей Двачев, г. Москва
Можно безнаказанно бить людей на митингах. Отзывчивый коллектив, понимающее начальство - раз в месяц разрешается вставлять бутылку из-под шамнаского или демократизатор в анус подозреваемого.
Низкая зарплата.
2012-06-04 00:19 Бывшиймент, г. Москва
Зарплата стала более лучше
За эту зарплату из вас все соки выжмут, не та ментовка стала нонче, ох не та...
2012-06-04 00:00 Вася Якеменко, г. Москва
Стабильность. Вожможность безнаказанно бить людей.
О сути работы хорошо написано тут http://newtimes.ru/articles/detail/14912? sphrase_id=755004 Работка для людей не слишком принципиальных, которым совесть не слишком жить мешает. Плюс за провинности режут премии, могут выгнать на работу в выходной день, а так же имеется радужная перспективка поучаствовать в противостоянии с раззодороенной многотысячной толпой, которую кстати раззодоривали нанятые вашим же начальством провокаторы, на сладкое- вероятность уголовки, в случае если ты во время…>>
2012-06-03 23:18 Анонимус, г. Москва
В менты идут от недостатка мозгов
Задача служащих во 2 полку ППС защита воровского режима Путина, избиения несогласных граждан на митингах, включая женщин и пенсионеров.