Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Отзывы о компании     марко фарм лтд Всего отзывов: 81

2010-07-26 13:28 Ира, г. Киев
Дают з/п в конвертах
Директор бой баба с говором селючки... Кто общался тот вкурсе, относится ко всем свысока, как царица... НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ, ПОДДЕРЖИВАЮ ПРДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ.
2010-07-26 13:25 Артем, г. Киев
HR Скибицкий не соответствует своей должности по профессиональным качествам. Вообще компания отстойная не советую туда идти работать. Послушайте мой совет не пожалеете!
2010-07-16 21:41 аида, г. Киев
наверное хороший офис))хотя я его полностью не видела
Имела честь общаться с господином Скибицким.. Делает вид, что разбирается во всем)) к сожалению, Андрей, это не так, Вы бы разобрались, почему у Вас в компании так часто ищут новых сотрудников. Текучка у Вас большая и это трудно скрыть, потому что вакансии вашей компании постоянно висят на сайтах по поиску работы. При чем Вы мне сами говорили, что на некоторые должности не можете найти сотрудников подолгу)) Увольняются один за другим в течение пару месяцев. Думаю, что проблемы в компании…>>
2010-07-16 20:21 Аноним, г. Киев
Приобритение опыта
При поступлении на работу обещают золотые горы, при уволнении смешивают с грязью и не выплачивают зарплату.И не важно сколько сил и времени ты отдал данной компании. Не идите на работу нивкоем случаи обязательно пожалеете. За столько лет работы я это точно знаю. Всем удачи.
2010-07-16 17:43 Андрей Скибицкий, г. Киев
Уважаемые соискатели! Меня зовут Андрей Скибицкий (моб.тел. 067 657 31 30). Я руководитель отдела по работе с персоналом компании "Марко Фарм". Более трети наших сотрудников работает в компании от 5 до 10 лет. Компания предоставляет льготы сотрудникам с выслугой лет и выплачивает корпоративную пенсию сотрудникам, ушедших на пенсию. Это молодой коллектив, который состоит из людей, способных и желающих работать и зарабатывать. На настоящий момент штат компании растет, поскольку компания активно…>>
Нет отрицательных сторон способных сделать положительные стороны незначительными.
2010-07-13 14:50 Ольга, г. Киев
Возможность приобрести качественную косметику по низким ценам.Молодой коллектив.Подарки на праздники.
Заниженная З/П. Неуважение к сотрудникам, работа сверхнормы не оплачивается! ОЧЕНЬ! большая нагрузка иногда день без обеда!
2010-07-09 13:11 Аноним, г. Киев
Ничего
Ужасная компания, некомпетентное руководство. Им легче сорвать весь рабочий процес потеряв человека, чем повысить ему з.п. на 500 грн. Пойдете в эту компанию, будьте готовы каждый день работать с 8-00 до 22-00, а если захочите уйти раньше услышите -"а ты что уже всю работу выполнил(а)". В целом сильно желеею о потраченом времени в этой компании.
2010-06-26 01:39 Аноним, г. Киев
Руководительница - бой баба которая не знает чего хочет и всех напрягает. Работа не налажена, короче компания - гавно. Не советую идти туда работать.
2010-05-07 14:55 Татьяна Анисина, г. Киев
ничего хорошего
УЖАСС! Руководство кощмар! Полное неуважение и кидалово!
2010-04-16 21:38 Аноним, г. Киев
ничего не могу сказать
скажем так я отказался и от собеседования т.к. насторожили негативные отзывы о данной компании и я решил слегка порыть инфу о них.. В общем кто в состоянии делайте свои выводы, кто нет.. как говориться ваши проблемы я лишь даю пищу для ума. http://www.licasoft.com.ua/component/lica? base=5/? menu=348624&id=493526 http://www.dsnews.ua/companies-markets/markets-kiev/art38291.html из этих двух ссылок вполне видно (если читать между строк) не только какими методами Григорий Садовой ведет свои…>>