Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Тюмень, Чита

Описание деятельности:  Добыча газа и газового конденсата.

Отзывы о компании     ОАО Ямал СПГ Всего отзывов: 32

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
ДМС, большинство работающих - адекватные нормальные люди
Полуконтролируемый бардак. Все оправдываются тем - что проект, все непредсказуемо. Руководство принимает местечковые решения, лишь бы заткнуть дыры, а полноценную систему бизнес-процессов, понятную и ПРОЗРАЧНУЮ никто не может нормально обеспечить. Много тех, кто работает по знакомству, кто мнит себя особым и проходит мимо правил компании.
2015-11-16 17:22 гость, г. Тюмень
Кто нибудь подскажите как обстоят дела в ямал спг. звонили предлогали мне вакансию специалиста по охрану труда. скажите какие условия создан для инженеров в данной компании. как с зарплатой? есть ли задержки. какой соц.пакет? как обстоят дела с перевахтовкой? всегда ли сроки соблюдаются?
Пока не знаю
2015-11-16 17:22 Ант Нат, г. Новый Уренгой
Соглашусь с тем, что комфортные общежития.
В начале августа на Сабетте перевахтовались повара. Кормежка стала хуже чем для свиней. Вилки ложки не мытые, жаль фотографии не грузятся, надо было видеть, картофельное пюре похоже делают с обойного клея, каша сплошные кирпичи, выпечки нет, блюда в два раза меньше контрольных. Руководству, которое питается отдельно, нет дела до остальных сотрудников которых буквально травят.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
офис нормальный
коллектив- полный ужас и отстой, руководителям наплевать на сотрудников, зарплаты задерживают или не выдают в полном объеме, много обещаний, мало действий! ! ! ! ! ! мутная компашка! ! ! !
2015-06-05 11:49 XXX XXX, г. Москва
Из положительных можно добавить, что только построены хорошие общежития
В московском офисе сидят набранные по знакомству, родству и прочим дружеским связям люди, которые абсолютно неграмотные (не в этой сфере не в какой иной! ) и не соответствуют своему опыту, знаниям, образованию и уровню развитию IQ интеллекта. Также эти начальники стараются посадить на руководящие места таких же как они сами и себе подобных знакомых в Сабетте, как они называют наша команда. Да и это действительно команда на подбор! ! ! Как говориться без слез не взглянешь :-((( И вот когда попадаешь…>>
2015-03-08 21:07 Аслан Пшихачев, г. Москва
ХорошаЯ была только баня
С декабря месяца нам не дают зарплату мы красили бочки
2015-02-18 15:08 Валерия, г. Чита
не была
2015-02-18 13:14 Аноним, г. Москва
Хороший офис, доброжелательные сотрудники: отдел кадров, бухгалтерия и др. В другом отделе и под другим руководством работать можно.
Никому не советую идти работать в отдел к Павловой Елене Владимировне. Очень любит бегать к начальству и закладывать своих подчиненных при малейшей ошибке. Меня она начала выживать со второго дня работы. И она, и Гурьянов Роман Евгеньевич, и Фомин Дмитрий Анатольевич не раз заставляли меня написать заявление на увольнение. Павлова - вообще не начальник: 54-х летняя мать-одиночка с тремя малыми детьми. Каждое утро рабочего дня начинается с того, на ком бы отыграться за тяжелую жизнь. Активная работа…>>
2015-02-10 14:56 Аноним, г. Москва
Пока не знаю. Предложили работу оператором вахтой 30/30 за 100к. Кто может сказать, как там сейчас и насколько реальны эти цифры?
Не знаю.
2015-01-08 16:28 Иван Иванов, г. Новый Уренгой
Компания полнейший отстой. Более менее комфортные условия проживания.
Компания полнейший отстой. Московское руководство - тупые, безграмотные, зажравшиеся мажоры, не знающие производство, умеющие только воровать. Премии, доплаты, надбавки, тут видят только москвичи. Люди работающие на севере для них давно быдло. О чем говорить, если новогодние подарки детям, эти отморозки скомплектовали из просроченных продуктов. Даже свинья не оттолкнет дитяот корыта. Роль руководства компании, сведена к тому, чтоб прикрыть бумажкой свой зад. Вся полнота ответственности…>>