Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  profyliga.ru

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Отзывы о компании     Профессиональная лига риэлторов Всего отзывов: 18

2012-11-29 19:19 Владимир, г. Москва
офис недалеко от м. Цветной бульвар
набирают людей, к телефону не подпускают, штрафуют, ставят план, клиентов не дают, офис маленький, секретарь тупая, рекламу зажимают давать, должен продать квартиру за месяц, сам себя рекламируй
2012-11-12 14:11 Роман Мостовой, г. Москва
Хотел купить квартиру, боялся что обманут. Случайно наткнулся в интернете на сервис RedBaza. Там есть список и белых и черных риэлторов. Без проблем купил жильё, теперь не нарадуюсь. Всем советую, вот сайт www.redbaza.com
нету
2012-11-01 13:33 Сергей Рагозин, г. Москва
Вчера читал новости рынка недвижимости в интернете и наткнулся на отличный сайт www.redbaza.com, там много информации об организациях не соблюдающих обязанностей по договору. Всем кто покупает квартиру советую ознакомиться с этим сервисом.
нету
2012-10-15 03:05 Василий Петров, г. Москва
Их просто нет.Где огромная текучка там проблемы, туда лучше не соваться.
Был на собеседовании Короче ищут лохов.Планы космические, зарплаты точно не будит.Так что люди держитесь стороной этой конторы.Контора МРАК.Как всегда в начале сладкие обещания , а в итоге Жадные Пипец.
2012-10-06 22:37 Максим Карпов, г. Москва
Всем привет я работаю риэлтором. При подготовке сделки пользуюсь разными информационными сервисами недвижимости. На мой взгляд самый удобный RedBaza, тут много информации о клиентах и организациях занимающихся этой отраслью. Сайт классный, вот ссылка www.redbaza.com
2012-09-15 09:45 Евгений, г. Москва
Группа у меня подобралась еще на обучении хорошая, в отдел со мной перешли работать почти все. Руководитель отдела занимался нашим дальнейшим обучением лично и как результат через месяц я уже сделал свою первую сделку и получил сразу 68000 рублей.Еще пару человек из нашего набора сделали сделки у тот же месяца, а двое на следующий. В принципе, кто хотел тот заработал, кто то ушел я помню. Но мне понравилось, я сделал еще четыре сделки, купил машину ))), но я приезжал в москву с конкретнной…>>
Я считаю, что хочет тот может заработать и заработать хорошо. Но эта работа не для каждого. Я видел ребят которые приходили после меня и уходили через три недели ни с чем, они ждали что им сразу денег дадут, но там работать надо)).
2012-09-06 19:56 Аноним Риэлтор, г. Москва
Обучение Стажировка Наставничество Честная оплата Высокий процент от сделки
Ненормированный рабочий день Нет четкого графика Нет оклада, только процент Не оплачивают проезд
2012-02-21 00:40 Аноним, г. Москва
Проводится обучение
Будьте осторожны - на собеседовании обещают одно (работа с входящими заявками), потом к концу стажировки выясняется, что вы нужны только как "пушечное мясо" - искать им клиентов самостоятельно самыми грязными методами - обзвоном по газетным объявлениям, размещеним "уток" (фиктивных объявлений) в газетах и интернете, расклейке объявлений, навязывании себя застройщикам (котрым вы не нужны, естественно) ит.д. В компании нет четких тарифов на услуги - работают только чтобы максимизировать свою прибыль…>>