Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  profyliga.ru

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Отзывы о компании     Профессиональная лига риэлторов Всего отзывов: 18

2016-04-18 17:05 Екатерина, г. Москва
Свободный график, не надо искать клиентов, большой поток клиентов у самой компании, что редко на этом рынке, высокая зарплата (большой процент от сделки)
нужно учиться новой профессии )))
2015-11-16 17:23 Ольа, г. Москва
Нормальная компания, ни лучше ни хуже других. Если не лениться, можно зарабатывать неплохо. Сами с неба деньги не падают)) Во всяком случае, с зарплатой не кидают
Был очень хороший коллектив, сейчас не знаю, говорят что много людей ушло. Ну и не удивительно, рынок какой-то мертвый))
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Коллеги со мной согласятся, что в в нашей работе иногда просто приходится иметь дело с людьми эмоционально неуравновешенными, неграмотными, но упорствующими в своей точке зрения, а порой просто глупыми или неадекватными и в прямом и переносном смысле)). Слава Богу, таких не много, и ложка дегтя бочку меда не испортит. Ирина очень профессиональный риэлтор, грамотный и ответственный, имеющий многочисленные положительные рекомендации и благодарности от клиентов. Александре, видимо, не известно…>>
не обнаружено
2015-04-13 01:09 Александра, г. Москва
не обнаружили
Ирина Полянникова 8-916-037-6702 - риэлтор компании Профессиональная лига риэлторов, оставивший крайне отрицательное впечатление. Хамит, ругается матом. В объявлениях, вывешенных ей, много не соответствующих действительности фактов - количество проживающих, расстояния до метро, площади комнат. Не исполняет достигнутых договоренностей, грубит и ведет себя неподобающим для профессионала образом.
2014-06-03 17:40 Наталья, г. Москва
Высокий доход, свободный график, профессиональное обучение, офис в центре от метро 2 минуты, компания предоставляет клиентов, много собственных программных разработок, автоматизация подачи рекламы, дружный коллектив!
отрицательных сторон нет - ушла в декретный отпуск, но скоро вернусь!
2014-04-04 14:43 Аноним, г. Москва
122
всё у них плохо
2014-02-18 13:20 Аноним, г. Москва
Нет ни одного
Секретарь на ресепшн занят одним, обзвон на собеседование. Ни одного входящего от клиентов. Пришла со мной говорить несдержанная женщина усталого вида, сказала хамоватым тоном, что график не нормированный. И работать нужно постоянно в офисе более 8 часов в день. На это я возразил, сказав, что ненормированный это все равно не более 40 часов в неделю. И вот тут проявилось ее хамство и несдержанность - сказала все, до свиданья. На этом собеседование закончилось. Ни одному клиенту не посоветуешь…>>
2013-08-26 23:56 Сергей, г. Москва
Работник данной компании мошенник ******** С****й И******ч (частный риэлтор). 8*********3. При купле-продаже квартиры…>>
2012-12-25 10:10 Аноним, г. Москва
Отличная работа для сильных и умных людей, умеющих продавать. Если вы решили просто попробовать себя в сфере продажи недвижимости потому что "в недвижимости много денег" можете проходить мимо - у вас нет шансов. Вам должно это нравиться изначально. В компании в которой я работал все было справедливо и предельно честно, кто работал тот зарабатывал большие деньги, кто отсиживался в углу или дома, уходили ни с чем через неделю или через месяц )))
Необходимо ежедневно встречаться и общаться с клиентами если хочешь заработать денег. Необходимо ежедневно позванивать десятки потенциальных клиентов и при этом уметь продавать ))) им недвижимость и главное услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, чего многие начищающие просто не понимают, так как шли продавать квартиры, ха, а им говорят продавайте услуги. А они не догоняют, чайники )))
2012-12-20 19:31 Иван Крепов, г. Москва
Приличный офис, в центре всего в двух минутах пешком от метро Цветной бульвар. Дружный коолектив, огромная рекламная поддержка, клиентов море.
Жалко расставаться, но уезжаю в другую страну на ПМЖ.