Другие названия: Terralink
Телефоны: 7(495) 721-1722

Описание деятельности:  Разработка и внедрение ПО, ИТ, аудио видео

Отзывы о компании     ООО "Терралинк" Всего отзывов: 38

2022-04-21 13:11 И**н, г. Москва
В TL наконец то почувствовал себя действительно частью команды. К тимлиду или любому из команды можно обратиться за помощью. К тому же если брать зарплату вместе с бонусами, получается даже немного выше средней по рынку.
опенспейс
2022-04-19 14:18 А***н, г. Москва
Работал ранее в маленьком интеграторе, в Тералинке гораздо больше активности, постоянный движ в проектах, бывают и овертаймы, все оплачивается. Команда и тимлиды молодые, работать с ними комфортно.
Hе предлагают повысить зп пока сам не проявишь инициативу в этом вопросе
2022-03-28 18:09 Аноним, г. Москва
Здесь помимо зарплаты есть и бонусы. Проекты сами по себе интересные, приносящие практическую пользу, нет ощущения абстрактности задач. Тимлиды помогают, а не мешают, это важно.
Пока прям хочется работать, если честно.
2022-03-24 16:29 Аноним, г. Москва
Работаю в ТЛ сейчас. По условиям все как в классных айти компаниях - крутой офис, полу удаленный режим работы, своя система бонусов, как-то новенький мак на них организовал. Начальство адекватное, это тоже важно
2022-02-25 17:06 И***ь, г. Москва
Отличные возможности роста для инициативных и упорных. Классная команда, адекватные тимлиды, всегда помогут. Бывают овертаймы, они нормально оплачиваются. Зпл нормальная, только нет автоматической индексации. Не стесняйтесь поднимать этот вопрос — руководство не отказывает в адекватных просьбах.
Для меня Терралинк — прекрасный выбор.
2022-02-17 17:39 В******я, г. Москва
В ТерраЛинке 4 год, работаю в практике САП, внедряем в нефтянке, в основном. Денег за это время поднимали два раза, оба по запросу, но сильно запросы не резали. Я часто езжу к заказчику, поэтому у меня не совсем удаленка, но я привыкла.
Все нормально, с проектов бывают бонусы, но я бы не сказала, что они какая-то огромная часть дохода. Хотелось бы учиться побольше всяким непроектным штукам.
2022-02-14 19:28 А**а, г. Москва
Я работаю в ТЛ три года, рекрутером в отделе персонала. Работы очень много ☹ мы еще раньше на кутузовском сидели, а когда переехали, так стало неудобно ездить. Очень страдала, а потом короновирус удобно случился. Оставили мне удаленку и сейчас, бонусы не лимитированы. Сколько наняла – все твое. Отличная команда.
Иногда ругаемся с нанимающими менеджерами: им всеми надо срочно, и сложно их как-то упорядочить. Наверное, это самое сложное, что всем всегда срочно надо
2022-02-10 16:44 Аноним, г. Москва
Приходила 5 лет назад на админа проектов, сейчас руковожу небольшими проектами сама, в основном тиражирование простых внедрений и поддержка. Очень хотела вырасти, но года три пришлось админить и проситься.
Вообще, тут неплохо, но надо самой знать, что хочешь и к этому идти. Особенно никто не будет тут тебя продвигать, если ты сама не сядешь на голову кому-то.
2021-05-26 16:24 Аноним, г. Москва
Только для начинающих подходит.
Некомпетентность, непрофессионализм, сотрудники как после института, у многих это первое место на котором они застряли. Развития нет. В копании в основном сексисты.
2020-12-15 08:16 Аноним, г. Москва
Сайт битый не работает терралинк обманывает во всем, туда не надо идти работать