Другие названия:: ООО OЗОН, ооо Укртекстиль
Эл. почта: mikado-m@inbox.ru
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 80674079151

Описание деятельности:  Производство спец.одежды, и средств защиты, продажа и производство презервативов "Мачо", и "Микадо", интим гелей, экспорт дез.средств.

Отзывы о компании     « Итаан »Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2010-09-14 21:02 Автор: Аноним, г. Киев
Сама компания и ее руководство. вот отрицательные стороны.
2010-09-02 18:26 Автор: Александр, г. Киев
ничего
Скрябин полностью разрушил то что строилось годами. В данный момент ни товара ни денег нет. Компашка идет на нет. Остеригайтесь таких компаний!
2010-07-13 15:46 Автор: Аноним, г. Киев
Позитивных сторон нет! ! ! ! !
Директор фирмы Скрябин.К.С. обманывает работников, невыплачивант зароботную плату по 3, 4 месяца, очень подлый и жадный человек, не советую попасть работать в эту компанию, тем более с таким директором.
2010-07-13 15:37 Автор: Аноним, г. Киев
Положительных сторон в компании нет.
Скрябин Константин Семенович, очень непорядочный, лживый и нечестный человек. Обещает платить работникам зарплату, и не платит, обманывает людей в зарплате. Не советую Вам работать с таким руководителем.
2010-02-22 16:33 Автор: Аноним, г. Одесса
Обещания очень яркие........
Скрябин не платит з.п.вообще , возможно только Микадо взять и продать за нал. вот и з.п. вам.... И еще вешает дебиторку на тебя при этом не выплачует з.п. Феликс это вообще ужас... слава богу выгнали. Чувак раболал на должности регионала но вел себя хуже торгового. Не мог связать двух слов. По решению вопросов тоже ноль. Без Игоря ни шагу это учредитель. Одним словом фирма "Рога и капыта" Решайте сами! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2010-02-16 11:59 Автор: Аноним, г. Киев
НЕТ! !
Не советую туда попасть! ! !
2010-01-15 11:45 Автор: Guest, г. Киев
к клиентам относятся гибко
Постоянные задерживания зарплаты, если на два месяца - считайте, что вам повезло. Могут раз в три месяца подкинуть тысячу гривен, причем не трудясь объяснять причины.
2009-12-28 00:51 Автор: Аноним, г. Киев
нет...
Скрябин очень не порядочный человек, после увольнения жуд выплаты заплаты уже больше чем пол года...
2009-07-28 22:25 Автор: Аноним, г. Киев
Разрешали в начале работать....
Скрябин Константин и Колнер Феликс директора коммерческие и т.д. не могут прийти к одной точке зрения......... З/п не выплачивается по 7 месяцев, клиентам не возвращаются ретробонусы, и т.д...... свои обещания не выполняют, пытаются перевести с др. на друга.