Другие названия: ООО OЗОН, ооо Укртекстиль
Сайт:  ozon.com.ua
Эл. почта: mikado-m@inbox.ru
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 80674079151

Описание деятельности:  Производство спец.одежды, и средств защиты, продажа и производство презервативов "Мачо", и "Микадо", интим гелей, экспорт дез.средств.

Отзывы о компании     Итаан Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2010-09-14 20:02 Аноним, г. Киев
Сама компания и ее руководство. вот отрицательные стороны.
2010-09-02 17:26 Александр, г. Киев
ничего
Скрябин полностью разрушил то что строилось годами. В данный момент ни товара ни денег нет. Компашка идет на нет. Остеригайтесь таких компаний!
2010-07-13 14:46 Аноним, г. Киев
Позитивных сторон нет! ! ! ! !
Директор фирмы Скрябин.К.С. обманывает работников, невыплачивант зароботную плату по 3, 4 месяца, очень подлый и жадный человек, не советую попасть работать в эту компанию, тем более с таким директором.
2010-07-13 14:37 Аноним, г. Киев
Положительных сторон в компании нет.
Скрябин Константин Семенович, очень непорядочный, лживый и нечестный человек. Обещает платить работникам зарплату, и не платит, обманывает людей в зарплате. Не советую Вам работать с таким руководителем.
2010-02-16 11:59 Аноним, г. Киев
НЕТ! !
Не советую туда попасть! ! !
2010-01-15 11:45 Guest, г. Киев
к клиентам относятся гибко
Постоянные задерживания зарплаты, если на два месяца - считайте, что вам повезло. Могут раз в три месяца подкинуть тысячу гривен, причем не трудясь объяснять причины.
2009-12-28 00:51 Аноним, г. Киев
нет...
Скрябин очень не порядочный человек, после увольнения жуд выплаты заплаты уже больше чем пол года...
2009-07-28 21:25 Аноним, г. Киев
Разрешали в начале работать....
Скрябин Константин и Колнер Феликс директора коммерческие и т.д. не могут прийти к одной точке зрения......... З/п не выплачивается по 7 месяцев, клиентам не возвращаются ретробонусы, и т.д...... свои обещания не выполняют, пытаются перевести с др. на друга.