Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Киев, Краматорск, Харьков
Телефоны: тел: (057) 760 23 22 моб. (067) 577-22-78 моб. (093) 770-60-02 моб. (095) 65-777-99

Описание деятельности:  Компания OOO "JOB WEST" - рекрутинговая фирма, действующая в сфере трудоустройства граждан СНГ за рубежом: в Польше, других странах Европы и Канаде. Компания имеет Лицензию номер АВ 327066 на посредничество в трудоустройстве за рубеж от Министерства Труда и Социальной Политики Украины. Основным направлением деятельности компании ООО "JOB WEST" с 2006 года является рекрутинг персонала для предприятий Канады, Польши, Германии, Англии и других стран мира.

Отзывы о компании     « OOO "JOB WEST" »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Краматорск Харьков

2016-01-24 12:16 Автор: Андрей Серов, г. Киев
Я 2 года пытался сам устроится за границей по упаковке бытовой технике Самсунг, но мне не давали согласие, да и много других нюансов я не знал. В итоге оказался в безвыходом положении и обратился в фирму. Чего я сразу так не сделаа? Столько потратил времени и средств зря, а джоб вест усироил меня и визу сделали. Поработали хорошо сотрудники! Правда поработав 3 месяца в компании я понял что тут не сладко, но зато платят ! а я так стремился )))) Зато за границей)…>>
много надо работать
2016-01-18 13:33 Автор: Саша, г. Краматорск
Нормальная контора, третий раз от них уезжаю на работу дальнобойщиком
не нашел
2015-11-16 17:20 Автор: Олег Корватко, г. Харьков
Обманщики
Вся правда про сайт ZAROBITCHANU.ORG http://rupor24.info/398403-aktivizaciya-chernogo-piara-na-rynke-trudoustroystva-za-rubezhom.html
2015-03-31 20:14 Автор: User Useris, г. Киев
2015-03-31 20:07 Автор: User Useris, г. Харьков
Судя по отзывам, думаю нет
А вот, нашёл совершенно другую инфу о этой фирме http://orabote.biz/feedback/list/company/70944
2012-09-17 19:43 Автор: Николай Пертенко, г. Киев
Я ездил на работу в Польшу 3 года назад. Работал в магазине, возил на миникарах груз. Из плюсов работы 1) Набрался опыта, 2) Продукты дешевле, чем дома 3) Зарплата нормальная
Была задержка документов из Польши. Вместо 1, 5 месяца, оформлялся около 3. Выходной давали всего 1 день в неделю и иногда были ночные смены (когда нужно было когото подменить).
2012-06-01 23:56 Автор: Владимир, г. Харьков
Работают давно, все как говорили, так и сделали. Подробно инструктировали по выезду, поддерживали после отъезда.
Сложно дозвонится иногда.
2012-02-15 04:43 Автор: Аноним, г. Харьков
НОЛЬ.
Улыбчивые - при первой встрече, но будьте бдительны! ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ! ! ! ! ! Предлагаемый этой компанией договор согласуйте с адвокатом ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! ! Акт выполнения работы, подписывайте ТОЛЬКО после начала работы на фирме которая высылает приглашение для Вас! ! Вероятность заранее наработанной схемы оформления документов с "зарубежными партнерами" для трудоустройства за рубежом. Отказ зарубежной фирмы может (скорее всего в большинстве случаев) быть ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ и вам не выгодным. Последующий поиск работы (альтернативный первому) для вас затянется на ОЧЕНЬ ДОЛГИЙ срок. Заранее, ДО МЕЛОЧЕЙ уточняйте все пункты перед выездом. …>>