Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jobwest.com.ua
Регионы работы: Киев, Краматорск, Харьков
Телефоны: тел: (057) 760 23 22 моб. (067) 577-22-78 моб. (093) 770-60-02 моб. (095) 65-777-99

Описание деятельности:  Компания OOO "JOB WEST" - рекрутинговая фирма, действующая в сфере трудоустройства граждан СНГ за рубежом: в Польше, других странах Европы и Канаде. Компания имеет Лицензию номер АВ 327066 на посредничество в трудоустройстве за рубеж от Министерства Труда и Социальной Политики Украины. Основным направлением деятельности компании ООО "JOB WEST" с 2006 года является рекрутинг персонала для предприятий Канады, Польши, Германии, Англии и других стран мира.

Отзывы о компании     OOO "JOB WEST" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Краматорск Харьков

2021-07-06 15:41 Аноним, г. Киев
Ужаснейшая компания! Отравили в Чехию на вакансию , которой по факту не было. Сначала не хотели нас встречать в Чехии, потом перевезли абсолютно в другой город , через пару дней выяснилось, что работы в принципе нет. Менеджер Ольга, отнёсся настолько наплевательски, мотивируя это тем , что у нее много своих дел и "мы у нее не одни ". Второй менеджер Марина , особого интереса в нашей проблеме тоже не проявила. Даже после связи с директором, данной шарашкиной конторы , ситуация не изменилась.…>>
2017-01-18 21:00 Долой мошенников, г. Киев
не знаю
Может конечно о том, что они кидают людей и обман, но то, что они являются владельцами всего того списка сайтов, что указан, точно правда. Если посмотреть, то там все отзывы одинаковые. И например на компанию Randestour только на их сайтах положительные отзывы, а на всех остальных отрицательные.
2017-01-18 09:14 Костя, г. Киев
Года два назад уже публиковали подобную статью и тоже от анонима! Если бы это было правдой, их бы уже посадили. Вот ссылка: http://rupor24.info/398403-aktivizaciya-chernogo-piara-na-rynke-trudoustroystva-za-rubezhom.html
очередный вброс конкурентов
2016-01-24 12:16 Андрей Серов, г. Киев
Я 2 года пытался сам устроится за границей по упаковке бытовой технике Самсунг, но мне не давали согласие, да и много других нюансов я не знал. В итоге оказался в безвыходом положении и обратился в фирму. Чего я сразу так не сделаа? Столько потратил времени и средств зря, а джоб вест усироил меня и визу сделали. Поработали хорошо сотрудники! Правда поработав 3 месяца в компании я понял что тут не сладко, но зато платят ! а я так стремился )))) Зато за границей)
много надо работать
2015-03-31 20:14 User Useris, г. Киев
2012-09-17 18:43 Николай Пертенко, г. Киев
Я ездил на работу в Польшу 3 года назад. Работал в магазине, возил на миникарах груз. Из плюсов работы 1) Набрался опыта, 2) Продукты дешевле, чем дома 3) Зарплата нормальная
Была задержка документов из Польши. Вместо 1, 5 месяца, оформлялся около 3. Выходной давали всего 1 день в неделю и иногда были ночные смены (когда нужно было когото подменить).