Другие названия: ООО "Авангард"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  автомобильный бизнес

Отзывы о компании     авангард моторс Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-01-08 17:24 Иван, г. в Московской области
Нет, руководство не адекватное
вы раб, в этой компании, постоянные штрафы, нарушение все трудовых законодательств, нет мед. страх. большая текучка кадров.
2013-10-31 12:54 Ромчик, г. в Московской области
нет! ! !
Позвонил в отдел кадров по поводу вакансий Автослесарь . Побеседовала со мной Кузнецова Юлия Олеговн. Итог: человек не умеет общаться, общаясь с вами как будто вы раб, на вопросы внятно не отвечает.
2013-10-19 16:41 Григорий Казанцев, г. в Московской области
все плоха
После увольнение зарплату не выдали, буду писать в трудовую инспекцию заявленые и в прокуратуру, зарплата черная, всех кто уходят кидают на деньги. народ знайте свои права, видюков не всемогущий, есть ТК , он его нарушает и обманывает государства. пишите в прокуратуру.
2013-02-10 22:55 Наталья, г. Москва
Коллектив хороший (кроме "хозяина")
"Руководсво" в лице Видюкова Е.И. - УЖАС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Вернее "руководства", как такого нет...Есть только ХОЗЯИН.....Он считает себя не только хозяином своей фирмы, но и хозяином своих работников....
2012-02-10 18:55 Tereshechka, г. Москва
хороший коллектив, кроме начальников
Главный бухгалтер Нечаева И.П. ведет двойную бухгалтерию, занимается сокрытием налогов. Полностью "серая"фирма, зарплата "белая" 6000 рублей, соответственно работники совершенно бесправные! Расстаются с людьми отвратительно, не выплачивают заработанные деньги, никакого соц.пакета! Работники еще долго потом ходят к генеральному директору Видюкову Е.И. унижаясь и выпрашивая свои же деньги! не устраивайтесь в эту фирму, вас кинут, многие потом пишут заявление в прокуратуру!