Другие названия: ООО "Авангард"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  автомобильный бизнес

Отзывы о компании     авангард моторс Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-08-22 15:48 А*******р, г. в Московской области
Работа нравится, хорошая зарплата, коллеги всегда придут на помощь, есть хорошая возможность подняться в должности.
Для меня нет
2021-10-11 01:15 Volik, г. в Московской области
Крайне не рекомендую! Зарплату в разумный срок и в должном объеме не получите. Ни в коем случае не подписывайте трудовой договор с мизерным окладом, так на нем и останетесь. Все условия оплаты труда прописывайте и подписывайте в трудовом договоре! ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! ! !
2017-04-15 13:48 Аноним, г. в Московской области
не нашел
Вобще я не пишу подобные отзывы но это тот случай когда не написать - преступление. Я работал у разных дилеров от китайских до премиум. но авангард моторс это просто днище автобизнеса! ! ! Поработал полтора месяца и больше не выдержал. Зарплату так и не выдали при увольнении.. В целом все что здесь раньше писали о них правда. Очень большая текучка, постоянно кто то увольняется. Там есть несколько человек которые работают много лет но это приближенные к директору, только они получают вовремя зп,…>>
2017-02-13 09:51 Надежда Орлова, г. в Московской области
рядом с домом
Заставляли работать без выходных, пришлось уволится. При увольнении не выплатили больше 10000 т.р. , обещали через две недели заплатить но уже прошел почти год. С отделом кадров и с директором секретарь уже не соединяет, а в автосалон не пускают и говорят никого нет на месте. Платили всегда в конверте, причем всегда разные суммы - придумывали какие то штрафы. Если не хотите чтобы Вас обманывали, не ходите туда работать... Если руководство читает отзывы то имейте совесть - заплатите всем уволившимся!…>>
2017-01-12 12:29 Аноним, г. в Московской области
Их нет
Хотите поработать бесплатно в самой загнившей компании Москвы и области? - Тогда вам в Авангард Моторс - типа официальному дилеру Рено и Ниссан во главе с Видюковым. Этот человек решил что умнее всех поэтому все рабочие процессы завязал на себе. Учитывая что он пытается обмануть всех и вся - сам недоверчив и старается быть последней инстанцией во всех вопросах (туалетная бумага не появится в туалете пока не будет его согласия) , свои функции управленца выполнять уже не в состоянии, бизнес в предбанкротном…>>
2016-05-17 12:24 Наталья, г. в Московской области
Приветствую! Такой бред здесь пишут. Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе. И качественно выполняй свою работу. Вот и все. Все у нас в компании хорошо. И руководство, и коллектив и сам процесс.
Очень требовательный шеф, но по мне, так это+
2014-03-18 16:13 Григорий, г. в Московской области
Подтверждаю все что описано кто работал тут, обманываю на зп, отношение скотское от руководителей к вам.
2014-03-18 16:03 Слава, г. в Московской области
Работал там не долго, сотрудники +5, кроме Генерального и его правый руки-))) вы там слуги а они хозяева не только салона но и вас, ЗП (в 3этапа) убежал сам, ты не человек у этих 2 индуков.
2014-01-08 17:24 Иван, г. в Московской области
Нет, руководство не адекватное
вы раб, в этой компании, постоянные штрафы, нарушение все трудовых законодательств, нет мед. страх. большая текучка кадров.
2013-10-31 12:54 Ромчик, г. в Московской области
нет! ! !
Позвонил в отдел кадров по поводу вакансий Автослесарь . Побеседовала со мной Кузнецова Юлия Олеговн. Итог: человек не умеет общаться, общаясь с вами как будто вы раб, на вопросы внятно не отвечает.