Другие названия: Провектус ИТ
Сайт:  provectus-it.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Коростень, Краснодон, Одесса

Отзывы о компании     Provectus IT Всего отзывов: 18

2013-12-11 18:37 Акакий Акакиевич, г. Одесса
Отличный офис, отличный коллектив, хорошая ЗП, большинство менеджмента очень адекватно и всегда с пониманием относится к возможным проблемам. Нет очень сильных "прогибов" под заказчика.
Когда работаешь в принципе наплевать у моря офис или нет, но зато зимой вечный ветер и сырость. Некоторые менеджеры абсолютно некомпетентные. Целый отдел считает себя лучше остальных, хотя на самом деле разницы нет.
2013-12-11 18:28 Йода Уокеров, г. Киев
офис возле моря , выход в параллельный мир
неадекватные в офисе животные без пакета соц, детей бегают клоны, улыбайся много и счастье будет тебе даровано руководители говорят, зарплата синим людям дается раз в году только, орать не любят здесь , менеджмент неадекватен как в Одессе так и в галактике всей, пришел синьёром джуниором уйди- деды говорят а новеньким платят шаурмой.
2013-12-11 18:03 Samuel Frodo, г. Одесса
Хороший офис, реальные сроки по задачам, улыбчивый коллектив
Слишком много детей. Офис просто тонет в них. Откроешь холодильник и там дети! Просто не знаешь куда от них деться. Залазят в багажник машины, один вообще неделю у меня в квартире жил, пока я его не заметил.
2013-12-11 17:58 Анонимайзер офф, г. Одесса
- хорошие рабочие места, хорошее оборудование - расположение и интерьер офиса - конкурентный соц. пакет
Работать не возможно, руководители постоянно бегают под ногами, дети орут, предлагают смешной пакет(пакет+момент), коричневая зарплата, неадекватный менеджмент как в индии так и в китае, зарплату пересматривают раз в неделю, животные не выполняют обещания.
2013-02-28 21:43 Майк Mick, г. Одесса
офис возле моря выход на крышу
неадекватный менеджмент, который ставит нереальные сроки пришедшим новеньким платят гораздо больше уходят сеньеры , приходят одни джуны. дети начальства в офисе
2012-08-20 19:53 Аноним, г. Одесса
Хорошая команда, уважительное и доброжелательное отношение к сотрудникам, адекватные условия
Сжатые сроки выполнения задач
2012-08-20 19:53 Петр, г. Одесса
- животное в офисе
2012-02-09 19:52 anonumus aфф, г. Одесса
Офис возле моря
Черная зарплата, белая - по минимуму. Неадекватный менеджмент как в одессе так и в америке, неадекватные зажатые дедлайны, зарплату пересматривают раз в год, нет перспективы роста. Не выполняют обещания. скучные проекты, глупые задачи. Просто смешной соцпакет. Дети руководителей бегают под ногами и орут, а все должны этим детям улыбаться.