Другие названия: Провектус ИТ
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Коростень, Краснодон, Одесса

Отзывы о компании     Provectus IT Всего отзывов: 18

2016-02-16 08:08 Аноним, г. Коростень
нет соц. пакета
Я с12. 12. 2011 – 17. 12. 2011 года работал охранником в ООО «ЭкоЦентре «Сокольники» Музейно-просветительском комплексе» по адресу: 107014, Москва, 5-Лучевой просек, дом 7, стр. 1
2016-02-15 22:59 Аноним, г. Краснодон
И, конечно, в воскресенье.
Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
2014-02-14 15:27 Семен Горбунков, г. Киев
каждый раз при входе в офис под ноги бросается животное и улыбается. черт возьми, это странно, но приятно. для тех кто не в курсе - белые вафли уносят любимые термиты руководителя. да, согласен, это не нормально, но в других конторах еще хуже. Например, в Логике HR разводит африканских красных муравьев, а они почему-то любят сидеть внутри держателей для туалетной бумаги. там все сотрудники ходят в туалет со своей бумагой.
дети иногда начинают стрелять в колибри из рогаток. мне попали в монитор, потом надо было 8 минут ждать пока одмин принесет новый. и конечно, это был какой-то LG, ненавижу их... руководство постоянно приглашает на практику школоту которая донимает всех просьбами написать игру про дворец, лесных эльфов и "чтоб можно было грабить корованы". наш тим лид от всего этого сошел с ума, повесил за своим столом на стене ковер, ест банками майонезик с мивиной и стал отвечать на наши вопросы "ты чето попутал, братуха..."…>>
2013-12-13 18:09 Сигизмунд Барбадосский, г. Одесса
Хороший, большая, много, близко, удобные, часто, красивые.
Невозможно работать из-за детей животных и животных детей. Что бы попасть в офис, надо расчищать себе путь от животных и растений. Каждое утро нахожу в своей чашке мертвого колибри. Дети животных руководителей мешают работать и улыбаться. У меня все время сжимаются сроки от неадекватного руководства.
2013-12-11 20:58 Парень Недовольцев, г. Одесса
Все нравится. Не знаю к чему придраться
Не знаю к чему придраться: Хочется сказать, что менеджмент фиговый, ситулья неудобные, гррраматику не проверяют и правописане и внешний вид и печеньки почему то всвсежие и скучно и нудно, компы допотопные, зарплату прячут под землю в розовых конвертах для блондинок, цем цем подруга, но не получается. Херово мазафака.
2013-12-11 19:24 Батруд Бульдогов, г. Киев
море, рабочие места.
работать не возможно , в офисе постоянно летают животные, дети бегают по стенам и орут неадекватные скороговорки - от топота копыт джетсон джетсон джетсо джетсон, руководители раз в месяц в полнолуние становятся оборотнями и выдают зарплату черными метками, а менеджеры раз в год отправляют сотрудников в США работать на плантациях...лемур не збогоен.
2013-12-11 19:13 Большой Оглы, г. Александрия
Много морских животных, красивые HR-ки, карлсон на крыше.
Заставляют делать детей в сжатые сроки, мало белых вафель, в основном черные. Неадекватные дети-руководители орут ногами, а все должны им глупо улыбаться без перспективы роста. Шаурма слишком дорогая.
2013-12-11 19:05 Маргарита, г. Алушта
офис возле моря морской воздух хорошие зарплаты очень хорошая HR команда.. хорошее отношение к сотрудникам..нет бюрократии.все решается быстро..
куча детей.. я порой не понимаю где сотрудники, а где дети..не понимаю кому улыбаться, а кому нет.. зарплату 2 раза в месяц дают, и постоянно в эти долбанные командировки посылают в США..а там дети их менеджеров. и им улыбаться нужно
2013-12-11 19:03 Ванечка, г. Одесса
Много взрослых, есть с кем поиграть. Все улыбаются. Разрешают заводить домашних животных. Лучше чем в садике, можно есть много печенья.
Не выпускают из офиса. Новенькие отбирают игрушки, приходится жаловатся папе. На каникулах можно ходить на море.
2013-12-11 18:41 Анонимус Анонимус, г. Киев
Выход в море из офиса, крыша, один отдел лучше всех остальных
Целый отдел животных бегает и заставляет улыбаться детей менеджеров, но на самом деле без разницы. Нереальные сроки выхода к морю, баланс черного и белого на смешном пакете не соблюден, инь-ян негодуе.