Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  производство и прямая продажа брендов компании coca-cola. fanta, sprite

Отзывы о компании     « кока кола »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2013-07-03 00:40 Автор: Денис Кияшко, г. Кривой Рог
1) Социальный пакет, льготы 2) Сложная конкурентная ситуация (почему плюс? Отвечаю, для тех кто хочет професионально развиваться- это самое оно) 3) Дисциплина
1) Уровень зароботной платы ничтожно низок. Зато, компания ДАРИТ недешёвое холодильное оборудование. (подробнее во втором пункте) 2)Коррупция. Очень часто зарплата как у ТП так и у руководства зависит от поставленного в "плюс" холодильного оборудования, так вот чтобы выполнить план и получить заветный бонус торговый отдел ставит таковое везде и под что угодно! ! ! Холодосы стоят в подсобках, под дерьмо конкурентов и прочее. Холодильников на рынке с каждым годом становится всё больше и больше, а продажи и покрытие всё меньше и меньше... Печально. 3) Браки производства и доставки в торговой точке ПОКУПАЮТ "олигархи" торговые за свою "пеньсию" (иначе з/п и не назовёшь) 4) Некомпетентность руководства. Это ужас просто. Супервайзеры в моей команде (а таких при мне было два), просто быдло,…>>
2013-05-14 14:01 Автор: Чел в шляпе, г. Киев
В целом компания не плохая.Хотелось бы в ней работать если бы не руководство было по профессиональней. Ато вроде не "Кока кола" а "Царство сонных и ленивых, завистливых мух"
Все что написано выше в коментариях правда! ! ! А еще есть такие нехорошие человеки как: Тодчук Дмитрий, Шестопалова Елена, Павловская Оксана - К работе не стремятся и другим мешают!
2013-01-30 01:43 Автор: Аноним, г. Киев
работать шесть дней в неделю, да еще шестой день не оплачивается, как мне объяснили "ты работаешь по субботам потому что лубишь свою компанию". Зарплата торговых и мерчиков мизерные, плюс планы которые не реально выполнить!
2013-01-23 22:07 Автор: прохожий прохожий, г. Киев
Такой человек ка Игорь Будленко типа ASM? ну просто не адекватный человек. Вроде и поговорил и тесты прошел а вот научится давать обратную связь не умеет. Да и трубку боится поднять. Жаль а так хотелось работать в этой компании.
2012-02-07 12:36 Автор: john, г. Киев
получение опыта работы в системной компании. есть возможность посмотреть как надо правльно работать. относительнро хорошая средняя з\п у топ менеджеров. белое оформление. мед страховка.
с того момента как компанией в украине стали управлять собственно вырощеные менеджеры все пошло через ж... появилась так называемая брато кумовская комапния. непонятные люди вдруг внезапно появлялись и стали занимать топовые позиции при этом ни опыта ни профессионализма у них отродясь не было! ! получая высокую з\п и преобретая модные авто никто даже не вспоминает о том что есть еще и торговый отдел, точнее торговый представитель( в компании это без вины виноватый чел) у которого полностью разбитая машина, нет элементарных запчастей, машины зимой не заводяться, идет постоянный перерасход топлива, все это сыпиться на головы бедного торгового, с которго пытаются удержать все это с зарплаты. причем з\п примерно до 3000 грн. последнее время в компании начались текучки и причем не с позиции…>>