Отзыв о компании кока кола
Добавлен: 23:40 02.07.2013
Сайт:  coca-cola-job.com.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  производство и прямая продажа брендов компании coca-cola. fanta, sprite

Никнейм: Денис Кияшко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

1) Социальный пакет, льготы
2) Сложная конкурентная ситуация (почему плюс? Отвечаю, для тех кто хочет професионально развиваться- это самое оно)
3) Дисциплина

1) Уровень зароботной платы ничтожно низок. Зато, компания ДАРИТ недешёвое холодильное оборудование. (подробнее во втором пункте)
2)Коррупция. Очень часто зарплата как у ТП так и у руководства зависит от поставленного в "плюс" холодильного оборудования, так вот чтобы выполнить план и получить заветный бонус торговый отдел ставит таковое везде и под что угодно!!! Холодосы стоят в подсобках, под дерьмо конкурентов и прочее. Холодильников на рынке с каждым годом становится всё больше и больше, а продажи и покрытие всё меньше и меньше... Печально.
3) Браки производства и доставки в торговой точке ПОКУПАЮТ "олигархи" торговые за свою "пеньсию" (иначе з/п и не назовёшь)
4) Некомпетентность руководства. Это ужас просто. Супервайзеры в моей команде (а таких при мне было два), просто быдло, при чём первый такое себе... доброе быдло, но увы тупое :( Пример: директор филиала на собрании попросил сказать сколько клиенту нужно выплатить бонусов, при этом есть собственно процент, в данном случае 10%, от суммы 2000грн, на что СУПЕРВАЙЗЕР попросил у меня КАЛЬКУЛЯТОР!!!)
Матерные слова - это 80% речи. Ну это ещё цветочки! А ещё ко всему прочему меня НЕОБОСНОВАННО он называл крысой, за то что я его здаю высшим шефам, а этого реально небыло. Потом когда увольнялся- расказал обо мне следующему супервайзеру, а там история повторилась, более того при всех меня обвиняли в сливе информации. Представте какое было ко мне отношение в коллективе после этого. Я не перед кем не оправдывался и оправдываться не буду. Мои АСМ-ы были конченными мудаками, уж простите. Уж не знаю, совпадение ли, но оба очень долгое время были водителями доставки. Если меня читают высшие чины Кока-колы, то у меня вопрос, когда уже такие должности будут проходить тест на IQ или их наберают через постель????
5) Разочарованость. Компания увядает из-за неправильной политики высших менеджеров. Я шёл работать в компанию №1, а работал шарашкиной конторе.