Сайт:  1c.abbyy.ua
Телефоны: +380-44-4909999 (многоканальный)

Описание деятельности:  разработка и внедрение 1С

Отзывы о компании     ABBYY Всего отзывов: 12

2016-09-15 15:39 Аноним, г. Киев
подтверждение собеседвования со схемой проезда на почту, вежливая глава HR, отдел развития бизнеса занимаеться в основном поддержанием существующих партнеров, не нужно искать новых ЗП выше 15 000.
тесты на логику, умение решать которых, никак вам не поможет в жизни или работе.отсутствующая проверка знания англ языка. спросить tell me about your dream job, это не проверка знания языка. зато задачи по логике сиди пол часа решай. офис не супер, стены обшарпаны. перспектив роста нет, судя по ответам рекрутера.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Единственный плюс компании - лояльное руководство
Общее впечатление очень негативное. У программистов нет рабочих мест, придется работать на собственном ноуте (то что предоставляет компания - хлам). Хваленный овпен спейс - это улей где сосредоточиться и спокойно работать в принципе невозможно. Коллектив напоминает американский фильм о школе где есть модницы, спортсмены и ботаны... пыли много, а коллектива как такового нет. Есть мед страховка, но лучше ее бы не было... после лечения по мед страховке, еще год придется восстанавливать здоровье.…>>
2015-04-21 05:10 Аноним, г. Киев
Работала почти три года в ABBYY-Conto, отдел внедрением 1C занимался. Приятный коллектив, есть уникальные спецы, есть у кого поучиться. Возраст от студентов до 50+ очень разные и все на "ты", привыкаешь, необычно, но удобно. Постоянно есть курсы и тренинги, но только по 1С. Интересные проекты бывают, но тут как повезет и в какой тим определят. Если нравится 1С, то стоит к ним сходить.
зарплата средняя, переменная часть небольшая. Платят правда вовремя. опенспейс внешне красивый но с вентиляцией бывают проблемы. проекты у нас в 1С не все такие как обещают, можно попасть на полгода на выезд по селам или переменную часть получать частями раз в квартал. Заставляют сдавать сертификаты постоянно, говорят, что это рост, как по мне трата времени. Но от этого зависит зарплата. Сейчас говорят сильно сократили народ, как по мне то давно было пора
2014-09-16 18:07 Игнат, г. Киев
Индексация з\п, корпоративная культура, которая чем-то напомнила и гугл: игровые зоны, зоны отдыха, частичная оплата снимаемой квартиры, 50% на английский\немецкий\французский (1500 рублей в месяц получается для сотрудника, педагог свой, носитель языка); 50% оплачивают, если сотрудник занимается спортом, причём не важно где и чем (некоторые компании компенсируют лишь в случае посещения залов-партнёров). Двери открыты с 7 утра до полуночи, работать можно когда удобнее )) Подробно писал здесь:…>>
Нужно работать :)
2014-07-24 20:32 Аноним, г. Киев
Хороший выбор для первой работы. Берут новичков после вуза и обучают. Коллектив дружный. Собеседование с задачками отличное. Кто не смог их решить написал негативные отзывы)) Частичная компенсация английского и занятий спортом. Медстраховка. Офис с удобствами (кроме опенспейса).
работать надо))
2014-07-24 18:50 Анна, г. Киев
Работала до этого во многих компаниях. Здесь - комфортнее всего. Еще на собеседовании получила огромное удовольствие от того, что сразу дают задачки на логику (а не задают шаблонные вопросы, которые ничего не говорят о моих способностях на самом деле). Плюсов в работе много - гибкий график работы, разумное адекватное руководство, нормальная зп (но всегда хочется больше :)) Есть соцпакет.
Опэнспейс считаю минусом. С одной стороны - знаешь всех сотрудников, общаешься больше. С другой - кондиционер и прочее под всех не настроишь и окно далеко.
2013-09-27 19:25 Оля, г. Киев
Красивый офис, удачное месторасположение
Была только на собеседовании, но впечатления остались! В начале собеседования дали три задачки, не сложные. После пришли hr-менеджер и руководитель отдела, начали задавать вопросы про личную жизнь, и такие вопросыыыы! ! ! вплоть до того планирую я детей и если не планирую, что я делаю чтоб не забеременеть! ! ! ! ! Я просто в шоке! потом пришел еще какой-то мужчина, не представился, кто он что он....начал задавать вопросы :"А как вы думаете....", я и отвечала как думаю, на что он категорически…>>
2012-08-30 13:37 Аноним, г. Киев
Работаю в ABBYY 2 года. Из всех моих работ – самое комфортное место. Коллеги вменяемые, офис нормальный, атмосфера позитивная. И у меня, и у окружающих постоянная загрузка на 100%. Меня даже ЗП устраивает. Хотя как у других – не знаю, обсуждать это не принято. Еще мне нравится, что у меня только один начальник и никаких замов. Наверное, бывают работодатели и лучше, но я пока только хуже видела.
"Открытый" офис (много людей в одном помещении), частые командировки (не у всех).
2012-02-21 18:46 Аноним, г. Киев
На первый взгляд, непосредственные руководители - толковые специалисты. Больше сказать не могу, не работал у них.
Очень долгий процесс поэтапных собеседований. В компании глубокая детализация: производственники отдельно, зарплатники отдельно, переходить между сферами нет вариантов. Если Вы - специалист широкого профиля, Вы знаете многое из большого практического опыта (хотя по отдельности каждый сектор Ваших умений не на "5", а на "4") и зарплатные ожидания у вас соответствующие - высокие, то предложения после долгой серии встреч Вам не сделают никакого. Вы со своей шириной никак не впишитесь в их "глубину",…>>
2011-11-02 21:28 Аноним, г. Киев
Хороший офис, удобное расположение. Официальное трудоустройство.
Менеджер по персоналу очень тянет с рассмотрением резюме, нужно ждать более недели. Обещание перезвонить - просто обещания. Не понравилась система тестирования - дают 4 задачки из интернета и их нужно решить. Дело не в их сложности (есть простые, есть не очень), а в подходе к собеседованию.