Другие названия: Кьютек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  q-tec.ru
Эл. почта: info@q-tec.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9375112

Описание деятельности:  Генподрядная строительная компания

Отзывы о компании     ЗАО "Q-tec" Кьютек Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2022-02-23 12:19 О**г, г. Москва
На объектах Кьютек работаю больше 5 лет, устраивает от и до, зарплата достойная, нагрузка вменяемая, а не как на предыдущей работе, где тебя загоняли до смерти, белое оформление, есть больниные нормальные. Коллеги и начальство по большей части вменяемое и сойтись можно.
много работы
2022-02-03 23:07 pomoshnik, г. Москва
Устроился в компанию, через неделю командировали в Сочи в рамках внедрения пилотного проекта. За год работы в Кьютеке подрос по карьерной лестнице, сейчас всё шевелится ровно. Компания годная, коллектив адекватный - мне нравится. Мои амбициозные планы наконец начинают реализовываться, работы по уши, только успевай. Много интересных проектов с известными зарубежными архитекторами, зарплату получаю солидную - не ниже европейской.
Были небольшие разногласия в коллективе, но это актуально для всех новичков. Всё уже притёрлось.
2022-02-03 16:41 rinatovi4, г. Москва
пришел в компанию и почти сразу попал на проект в сочах и с тех пор прочно обосновался в кьютеке и подрос по карьерной лестнице. нравится компания, ее требования и коллектив. изначально не хотел сидеть на попе ровно, хотел строить интересные с точки зрения проекта объекты. здесь таких хватает, многие проектируются известными зарубежными архитекторами. зп выше средней по рынку.
2021-12-28 15:43 В******н, г. Москва
работал в кьютеке старшим прорабом, успел застать 3 проекта. сразу скажу, что пришлось уволиться по собственному желанию, т.к в конце 20 года у меня тяжело заболела мама и некому было ухаживать. пробовал перейти на временную работу, но не вышло.
2021-12-14 16:32 Stanislav, г. Москва
Был на собесе, офис у компании очень классный, по крайней мере сразу понятно, что не шарага какая-то. Пообщался с двумя менеджерами, ребята явно шарят что надо и как, (мне важно, чтобы задания давали люди, которые сами понимают как идет процесс работы, а не просто управленцы).
Увы не сошлись в зп
2021-12-09 15:35 Сотрудник, г. Москва
работаю на объектах в кьютеке с 19 года, условия норм, зп по отзывам друзей выше среднего по мск + оплачивают больничный, если официально оформишь. в целом все устраивает
работы дофига, очнеь выматывает
2021-11-23 15:28 В*****й, г. Москва
Если честно, организация вполне приличная. Есть социальные гарантии. И деньгами не обижают. Работа всегда есть, стабильность какая-то. Это важно. Частенько приходится задерживаться после работы. Ясное дело, что у компании есть обязательства перед заказчиком, объект должен быть сдан вовремя. Но у меня семья.
Появляться дома, чтобы только переночевать, а утром опять мчать на работу - не вариант. Не получается совмещать. Сложно выдерживать такие темпы.
2021-11-18 17:49 Сотрудник, г. Сочи
работал на проекте в сочах, меня все устраивало. на моей памяти, если ты работаешь, не косячишь и не нарушаешь своих же договоренностей и обязанностей, то все хорошо. главное конечно очень добротная зп
много бумажек с которыми по работе приходится сталкивать и тратить уйму времени на них. хотят людей на постоянку, а временных не хотят. я себе переезд позволить не могу
2013-07-17 01:26 Аноним, г. Москва
Присоединюсь к положительным отзывам. Имея желание работать, а не просто отбывать номер, в Кьютек можно очень-очень неплохо заработать, трудясь в комфортных условиях в компании с приятными людьми.
Минусы есть, но они не перекрывают плюсы. А это для меня самое важное.
2013-07-11 17:55 Виктор, г. Москва
Работал в компании чуть меньше года. Очень душевный коллектив, реально такой редко можно встретить. С биг босами сильно не пересекался, так что врать насчет них не буду.
Ушел из-за того, решил с друзьями свое дело начать.