Другие названия: Кьютек
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  q-tec.ru
Эл. почта: info@q-tec.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 9375112

Описание деятельности:  Генподрядная строительная компания

Отзывы о компании     ЗАО "Q-tec" Кьютек Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2023-08-18 23:33 М***я, г. Москва
Я работала в разных компаниях администратором проектов и только в Qtec столкнулась с понимающим и лояльным руководством, которое слушает сотрудников, мотивирует на проявление инициативы и активности, вкладывается в развитие персонала и не обманывает ожидания
2023-07-20 11:22 Аноним, г. Москва
Кому-то может не понравится такое активное участие в жизни компании и в принятии решений, влияющих на развитие компании, но для меня это важно, и я считаю что так должно быть в любой организации. Сотрудники должны влиять на компанию, а компания должна слышать своих сотрудников и прислушиваться к их идеям. У нас именно так и это здорово, это одна из причин, почему я уже 3 года работаю в компании и никуда уходить не собираюсь!
2023-06-27 22:16 В*****й, г. Москва
зарплата для рынка тут выше среднего. Официальное оформление и все полагающиеся плюшки)))
Заказчики иногда не оч адекватные, но человеческий фактор никто не отменял
2023-05-26 18:09 Ю**я, г. Москва
Готовы платить выше рынка, если работаешь эффективно, предлагаешь решения, самостоятельно решаешь рабочие вопросы. Грубо говоря, выполняя kpi можно уверенно рассчитывать на хорошую зарплату. Компания не стесняется платить сотрудникам и это достойное преимущество любой компании, независимо от сферы)
в компании много внимания уделяют внешнему виду строительной техники, рабочих и т.д. Визуальная составляющая очень важна, хотя мне кажется что это вторично, главное чтобы строительство шло по плану
2023-04-20 23:12 Аноним, г. Москва
В Кьютек реально высокие зарплаты, есть с чем сравнить да и не я один так думаю, среди коллег никто не жаловался. З\п белая, все официально. Складывается из оклада и премии по результатам работы. Так что система мотивации в компании на уровне, столько я еще нигде не зарабатывал на самом деле. Не жалею, что пару лет назад устроился в компанию, планирую продолжать работу и копить на недвижимость)
серьезных недостатков нет, бывают проблемные подрядчики
2023-03-30 23:20 DronKey, г. Москва
Самое главное это стабильность. Когда 4 года назад перед началом ковида устраивался к ним сметчиком даже не представлял какая ж**а скоро начнется. Но вот уже сколько лет я в Кьютек и кризис на зарплате не сказался.
Много работы, до кучи еще много совещаний и встреч.
2023-03-09 16:07 А***р, г. Москва
Хорошие условия для менеджеров отдела снабжения. Денег не зажимают, много отличных партнеров, с которыми выгодные условия. Не приходится сильно выкручиваться, чтобы сделать конфетку из всеми известного продукта... Офис в 5 минутах от метро, ремонт классный, чай-кофе всегда есть.
Пришлось перестраивать немного работу после ввода санкций и роста цен. Тяжелый был период, но сейчас все вернулось в нормальное русло.
2022-04-18 15:02 П***л Г******о, г. Москва
Я здесь новый человек. Работаю только один месяц еще. Пока что полет нормальный. Почитайте мой отзыв на этом сайте о работе в другой строительной компании (есть в профиле). И поймете, что я не склонен к незаслуженной похвальбе. По сравнению с моим прошлым местом работы - земля и небо.
Надеюсь дальше будет не хуже.
2022-03-30 12:18 Работал тут, г. Москва
Работал с ними несколько раз. Хорошему специалисту платят нормально и вовремя. Но простой не оплачивают от слова совсем. То есть, если вы хотите здесь получать от 100 долларов в час, то только сдельная работа. А будет она эта работа, или не будет, тут с ними не скажешь. Вообще приятные ребята, наверное, я бы их рекомендовал.
2022-03-02 15:10 Работник, г. Москва
Оставлю отзыв как работник, хотя я больше клиент. То есть, я дизайнер интерьеров. (Ну, вообще-то, я больше про театральные сцены, чем про частные интерьеры, но разве это к делу относится? ) В общем, работали с Qtec по частному загородному дому. И я вот сейчас пишу этот отзыв преисполненный глубокой благодарности компании за то, что они меня с моим заказчиком смогли вынести. Директор - вообще памятник человеческому терпению. Пришлось повращаться внутри компании довольно много. Вот что хочу…>>