Другие названия: ООО фирма "Мушкетер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mushketer.ua
Эл. почта: info@mushketer.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков
Телефоны: +38(056)7900901, +38(056)7900902

Описание деятельности:  Производство мороженого, замороженных полуфабрикатов, кондитерских изделий.

Отзывы о компании     "Мушкетер" Всего отзывов: 15

2016-10-20 23:43 Арина МОРОЗ, г. Днепропетровск
Бригада собралась хорошая, подняли расценки, деньги выдают без задержек.
2016-10-19 23:32 Настя Иванюк, г. Днепропетровск
хороший коллектив, хороший бригадир, хороший заработок, чистая раздевалка.
нужно работать)))
2016-10-19 15:42 Юлия Мельник, г. Днепропетровск
Стабильная зп и вовремя, хороший коллектив. И что удивило возможность карьерного роста! ! !
Минус, это нужно работать, темпы высокий, ну за красивые глаза никто платить не будут
2016-10-18 21:58 варя зуб, г. Днепропетровск
зп своевременная, 4-6 тыс.грн, бригадир - хороший. а что мне еще нужно?
я не знаю почему все выплескивают на компанию негатив, знаю многих людей которые работают с основания произ-ва (а это почти 15 лет) и все довольны.
2016-10-17 13:09 Дарья Рыжик, г. Днепропетровск
Я в компании работаю не первый год, да были проблемы, но уже года полтора с зп все ок, задержек нет.
Отрицательные стороны всегда и везде можно найти.....
2016-08-31 23:13 Аноним, г. Киев
Положительных отзывов 0
Не видитесь на обещания о высоких зарплатах, хорошо если попадете в хорошую бригаду, а их всего одна.Так что если думаете прийти подзароботать, не советую, начальство тупые хамлюги, обматерят и пошлют подальше, так что защиты искать не откого.Худшего места работы еще не встречал.
2015-06-04 12:59 Всеволод Бесценный, г. Днепропетровск
Никаких
Мушкетер-компания которая кидает по зарплате, эксплуатирует людей, обещая немыслимые деньги за смену.Бригадиры смен, особенно в ночное время начинают свою работу с распития спиртных напитков прямо на рабочем месте, а напившись-ругают и издеваются над новенькими, перекладывая свои обязанности на других и не успевая вовремя выполнить план. Могут уснуть на рабочем месте.В цехах-полная антисанитария, крысы бегают как у себя дома, особенно на линии мороженого.
2014-11-12 18:17 Аноним, г. Днепропетровск
Ни хуя положитнльного нет
Насколько знаю я этой фирме жопа, ее должны снести а Факторовича посадить в тюрьму за подделку документов.
2014-08-11 00:09 Аноним, г. Днепропетровск
Их нет.
Грязь и недобропорядочность во всем. В цехах, в продукции, в отношениях, в выплате денег.
2014-05-15 14:41 Аноним, г. Запорожье
111
Сильна, незалежна профспілка "Трудова Солідарність" пропонує ефективну допомогу у вирішенні будь яких трудових конфліктів. Ми єдина профспілка в Україні, яка захищає інтереси людей, не оформлених на роботу офіційно. За безкоштовною допомогою у вирішенні проблеми звертатися за тел:0669260503, 0938216367, або напишіть листа:Nadiasuser@yandex.ru