Другие названия: Carrara
Сайт:  carrara-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Компания занимается обработкой и производством из натурального камня (мрамор, гранит).

Отзывы о компании     ООО "Каррара" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2015-11-16 17:24 Сергей Панкратов, г. Зеленоград
Конкретно клиентоориентированы! Работа интересная. Офис- чистый. Коллектив- дружный, всегда готовы прийти на помощь.
Очень много работы.. На перекуры времени практически не остаётся! ! ! Долго было добираться, поэтому поменял работу.
2015-11-16 17:21 Надежда Обухова, г. Зеленоград
Более-менее дружный коллектив и красивый офис. Реальную помощь можно ждать только от Мартиросовой Нины Георгиевны. Ей спасибо за человеческое отношение.
ООО «Каррара Рус», ООО «Термостоун Рус», ООО «ТрансЛогикстикГрупп», ООО «Стоун», УК ЖХК г. Зеленограда.. Несколько юрлиц, шаражка одна. Можно много рассказать о работе в данной компании, много уже было написано. Неплохие и на 100% правдивые отзывы можно прочитать здесь: http://orabote.biz/feedback/show/id/371205 http://orabote.biz/feedback/show/id/359995 Попробую расписать максимально подробно. Кстати, при прочтении отзывов следует учитывать, что начальство компании не раз отдавало сотрудникам…>>
2015-11-16 17:21 Артем Марахов, г. Зеленоград
Итальянское оборудование на производстве, НО без обслуживания(нет инструмента и ТО).
Меня зовут Марахов Артем Владимирович, работал в данной компании в должности «Директор завода». Информация для тех, кто ищет работу. Уважаемые соискатели (если вы к таким себя не относите, то не читайте и сразу несите в данную компанию документы), буду с Вами откровенен, т.к. занимал в данной «канторе Рога и Копыта» высокий пост и «Вербовал» таких как Вы – «в финансово трудовое РАБСТВО». Памятка кандидату: 1. Вы НЕ планируете дожить до старости (красный год 50 лет). Нервное и стрессовое напряжение…>>