Другие названия: Carrara
Сайт:  carrara-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Компания занимается обработкой и производством из натурального камня (мрамор, гранит).

Отзывы о компании     ООО "Каррара" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград

2016-12-19 12:56 Яна, г. Москва
ничего положительного в этой конторе я не нашла и сбежала оттуда.... Прошу заметить, что все положительные отзывы написаны с одного IP-адреса (выделен цветом), т.е. кто-то из руководства пишет в ответ опровержения на плохие отзывы.
2016-12-19 12:55 Яна, г. Москва
ничего положительного в этой конторе я не нашла и сбежала оттуда....
2016-12-01 19:47 Аноним, г. Москва
Как только не стыдно так говорить про компанию, в которой работаешь...Я, например, работаю около года, не все гладко конечно, (как и везде), но работа и продукт интересные. Работать надо лучше , а не баклуши бить на работе! ! ! ! Коллектив хороший, приятно на работу ходить.
далековато.
2016-09-29 20:44 Джулия Чалтыкян, г. Москва
Вообще нет! ! !
Carrara, она же ООО"Стоун", ООО"ТрансЛогистикГрупп".в Ереване работают так же , как и в Москве, взяли в аренду завод, кидают всех сотрудниов, все перевозочные компании.заключают договора с подставными фирмами, жулики и кидалы! ! ! ничего общего не имеют к нормальным армянам! ! !
2016-05-24 14:36 Аноним, г. Москва
Есть в этой конторе и хорошие люди и ответственные люди.
Положительные отзывы которые здесь описывают работу в данной фирме - подставные. Руководство само пишет или просит сотрудников офиса писать положительные отзывы.
2016-05-22 20:31 Аноним, г. Москва
Наконец-то нашла работу рядом с домом, работаю больше года здесь. Бывают и сложные рабочие моменты - это как и везде. Но интересно и нравится: красивый продукт, интересные проекты. Все нравится, хороший опыт.
удобно доехать можно на своей машине, а так от центра на автобусе путь длинноватый.
2016-03-25 21:14 Аноним, г. Москва
Работа и интерес к ней есть, зарплату получаю, что еще надо? !
Далековато от центра города.
2015-11-16 17:25 Елена, г. Москва
Работаю здесь больше двух лет, по семейным обстоятельствам надо увольняться...мне жаль расставаться с компанией( Это огромный приобретенный опыт по общению, в первую очередь. И потом производство и продажа - это интересно, и продукт красивый. Косяков, конечно, оч много у сотрудников цеха, т.к. сложен и сам камень и оборудование, а учиться щас практически никто не хочет, к сожалению...всем только денег давай, отсюда и текучка большая. ОЧень интересные , красивые проекты, дружный колле…>>
Холодновато зимой в цеху.
2015-11-16 17:23 Нина Георгиевна, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании 13 лет. Очень люблю свою работу . Никогда не писала отзывов, но видимо пришло время, у нас большой дружный коллектив , работают профессионалы своего дела, как в офисе так и на производстве, работа не простая но очень интересная . Заработная плата не смотря на кризис выплачивается два раза в месяц, есть всее условия для карьерного роста. Желающие получить интересную работу пишите mng@carrara-s.ru
их нет
2015-11-16 17:23 Ирина, г. Москва
Работала в данной компании два года, сейчас нахожусь в декрете. Всё устраивало в работе, после декрета с радостью вернусь. Не понимаю от чего написано столько негативных отзывов, коллектив дружный, работа интересная. Многие менеджеры сами сильно "косячат", или сидят ничего не делают весь день, а потом другие менеджеры разгребают их косяки, а те увольняются и пишут негативные отзывы, как всё плохо. а что Вы сделали для улучшения и продвижения компании?
Холодно.