Отзыв о компании Синдикат Керамики

Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

По-моему по прошлым «честным и достоверным» отзывам написанными «разными сотрудниками» компании и так уже всем понятно что компании СиндикатКерамика и Альфакерамика - одни из самых хороших мест работы в г.Минске. И зарплаты там хорошие, и отношения в коллективе отличные, и начальство (особенно Навицкий Олег) – люди душевные и честные.
Поэтому дорогие «многие сотрудники», хватит уже писать одно и то же изо дня в день, я конечно понимаю что ваша пиар-компания направлена на хоть какое-то восстановление репутации ваших, мягко (очень мягко) скажем недобросовестных организаций.
Но вы же сами прекрасно понимаете, что если люди захотят узнать реально происходящую у вас ситуацию и правдивые отзывы с комментариями реальных сотрудников, то они зайдут сюда:
orabote.biz - СиндикатКерамика
orabote.biz - АльфаКерамика

# Екатерина2015-10-22 11:19:00
Тут я не согласна. Отзывы сотрудников, работающих на сегодняшний день в компании намного важнее, ведь они знают ситуацию намного лучше тех, кто просто хочет "полаять" и "почесать" свой противный язык)). По другому я не могу назвать комментарии, написанные в одной стилистике одним и тем же человеком, обиженным жизнью. Очень сочувствую тем, кто не смотрит на себя в первую очередь и не видит своих недостатков. Начните с себя и все у Вас будет получатся. Притягивайте позитив. Удачи.