Другие названия: Юнэкс
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  paramed.ru

Описание деятельности:  Дистрибуция лекарственных средств, лечебной косметики и изделий медицинского назначения

Отзывы о компании     Парамед Всего отзывов: 7

2014-09-11 15:40 Гоша, г. Москва
Если ты не офисный сотрудник-то плюс это свободное перемещение по городу в рамках рабочего времени.Другое дело если ты в офисе целый день-это можно сдохнуть от лицезрения одних и тех же лиц каждый день и всех других прелестей офисной жизни.
Присоеденюсь ко всем предыдущим отзывам о данной ...эмм....компании.Пошел работать, потому что нужны были срочно деньги, но отзывы читал и знал куда иду.Это ужасно! Попал на собрание , худшего в своей жизни я еще не видел.Кошмарный отель, обеды в спешке(чуть ли не давишься за столом), причем обед больше походил на собеседование с руководством.Экономия на всем, работайте в полях, но образцов нет.И не будет.И вообще ничего не будет.Договаривайтесь как хотите, все должно быть просто так, поскольку "наша продукция самая лучшая на рынке"(с),…>>
2014-07-22 01:05 Любопытный, г. Москва
Понятно, что последние посты от "Наты" есть работа отдела кадров компании. Понятно, что всё не очень. Расскажите, что сейчас там происходит... Жаль, что не вижу выражения лица генерального, но очень хочется услышать отзывы нынешних работников о нынешних успехах или трудностях.
Удачи побольше
2014-06-09 12:43 Ната П123, г. Москва
Не могу сказать ничего плохого о компании, уверена, что существовать она будет долго, т.к. Огромный обхват интересных и нужных российскому рынку проектов! Премии платят заслуженно.
К сожалению, работа далеко от дома
2014-06-05 13:36 Аноним, г. Москва
Президент компании очень интеллигентный человек, с которым приятно пообщаться. Все условия, которые были сказаны на собеседовании, были выполнены. Зарплата в срок, премии. Руководство даже не задерживает после работы. Но некоторые сотрудники все равно остаются дорабатывать после окончания рабочего дня, но только по своему желанию, так как заинтересованы в прибыли.
Иногда (но за редким исключением) приходится занять работой пол дня выходного. Но это всегда отмечено руководством.
2014-04-15 11:49 Новичок, г. Москва
Офис приличного вида. Генеральный понравился, очень интеллигентный, красиво говорит.
Я только сейчас узнал про этот сайт, поэтому только теперь, прочитав два предыдущих отзыва могу объяснить свое состояние. Я почувствовал какое-то напряжение и недоговоренность у всех. Сначала списал всё на тяжелую экономическую ситуацию в компании, но теперь уверен, что это было не то - там не верят в то, что тебе рассказывают и что тебе обещают... Пожалуй, откажусь от оффера... не верю, что компания просуществует больше 3-4 месяцев
2013-06-06 13:17 Аноним, г. Москва
Положительные стороны компании - это ее отличный коллектив, умные симпатичные люди, которые непонятно каким образом попадают туда. И лучшие там не задерживаются.
Неадекватнейшее руководство во главе с пасынковым МА: никогда не встречала, чтобы руководство настолько нагло врало своим будущим и настоящим сотрудникам. Иногда складывается впечатление, что он сам в это верит. В этой компании принято обещать золотые горы мягким приятным голосом, чтобы потом ни одно обещание не подтвердилось. Что говорили мне: - четкая перспектива карьерного роста и роста з/п - рожайте детей, мы это приветствуем - у нас ХОРОШИЙ соцпакет - мы дорожим своим имиджем Что…>>
2012-01-28 22:25 Джон Галт, г. Москва
Недалеко от станции метро Строгино