Другие названия: ОДО "Виталюр"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vitalur.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Гродно
Телефоны: 8-017-266-06-63

Просмотры:  22078
Описание деятельности:  Производство рыбы и морепродуктов

Отзывы о компании     виталюр Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Минск Борисов Гродно

2016-01-13 12:27 Kirill, г. Минск
Хорошая зарплата; В целом неплохой коллектив; Рост как профессионал.
Неудобное местоположение.
2016-01-04 15:30 Аноним, г. Минск
Хорошая заработная плата, которую выплачивают вовремя:) Отличный коллектив, со многими ребятами до сих пор общаемся!
2016-01-04 15:28 Андрей, г. Минск
Хорошая дисциплина; З/п объективно выше, чем в среднем на рынке; Если действительно работать, можно многого добиться и достичь.
Иногда хотелось бы больший соц пакет
2015-11-16 17:24 Alis, г. Минск
Есть толковые сотрудники
После собеседования одна сумма зарплаты, через 2 месяца в 2 раза меньше + работа в выходные Ненормированный рабочий день Зарплата выплачивается частями и с опозданием Начальников "больше" чем работников Максимальная экономия на людских ресурсах Отпуск максимум по 2 недели
2014-09-11 19:14 Аноним, г. Минск
В отзыве за 2009 год - все правда! ! ! И за 5 лет ничего не изменилось. Эта не та компания, где "главный ресурс - сотрудники". Действительно за 2 больничных увольняют не разбираясь и даже не предупреждая о том, что у них "такие правила".
2014-04-19 00:23 Аноним, г. Борисов
дисциплина, порядок, слаженная работа коллектива
Работа в свои выходные дни
2013-06-06 18:17 Аноним, г. Минск
Судя по разговорам, только в офисе.
Обещали график 2/2, а на самом деле 3/1 в лудшем случае.На такую з/п нужно отпахать 20 дней по 12 часов, при этом время обеда30 минут.И приходить по этому нужно за 30 минут до начала работы.
2012-12-15 23:05 ***, г. Минск
раньше положительного было гораздо больше... и ЗП высокая и начальство более или менее адекватное.... сейчас положительного для меня только то, что работа в теплом офисе и со своевременной ЗП
1. все праздничный дни рабочие (хотя в договоре прописано обратное) 2. коллектив в нашем отделе женский и это о многом говорит... завистливые разведенки и сплетницы 3. ЗП стала ниже среднего 4. если уходишь на больничный чаще чем 2 раза в 3 месяца тебя увольняют, причем не смотрят ты болеешь или твой ребенок
2012-01-28 22:40 Аноним, г. Минск
Зарплату выплачивают вовремя.
Зарплату выплачивают, но в размере (~ 50 % от оговариваемой). Условия работы: в маленькой комнатушке под названием лаборатория, работают 3 человека. Микробиолог приходит 1 раз в неделю! ! ! чтобы отобрать пробы готовой продукции (должен ежедневно и всю партию). Рыбу утром солят (сельдь), вечером этого же дня уже отгружают! ! ! (надо обеспечить рыбой магазины, не важно, что в ней соли почти нет и она кровит). НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКУЮ РЫБУ, ЕСЛИ ЖИЗНЬЮ ДОРОЖИТЕ. Рекомендуемое значение показателя соли…>>