Отзыв о компании виталюр
Добавлен: 22:40 28.01.2012
Другие названия: ОДО "Виталюр"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vitalur.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Борисов, Гродно
Телефоны: 8-017-266-06-63

Описание деятельности:  Производство рыбы и морепродуктов

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Зарплату выплачивают вовремя.

Зарплату выплачивают, но в размере (~ 50 % от оговариваемой). Условия работы: в маленькой комнатушке под названием лаборатория, работают 3 человека. Микробиолог приходит 1 раз в неделю!!! чтобы отобрать пробы готовой продукции (должен ежедневно и всю партию). Рыбу утром солят (сельдь), вечером этого же дня уже отгружают!!! (надо обеспечить рыбой магазины, не важно, что в ней соли почти нет и она кровит). НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКУЮ РЫБУ, ЕСЛИ ЖИЗНЬЮ ДОРОЖИТЕ. Рекомендуемое значение показателя соли значительно ниже ГОСТовского!!! Например, по ГОСТ значение 5-9 % соли, а руководители установили 4-5 % соли в продукте (вот и отвечай за безопасность такого продукта). И в этот показатель (4-5 % соли) нужно вложиться иначе УВОЛЬНЯЮТ!!! Работаешь, каждый день как на иголках, и висишь в воздухе. Неважно оформили тебя или нет, за показатель соли (если даже по ГОСТ соответствует, а в рекомендуемый ты не вложился) увольняют в любой момент!!! У нормального специалиста, который отвечает за качество и безопасность, волосы дыбом встают. И только БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ И АЛЧНЫЕ специалисты могут отпустить такую продукцию в продажу. Последний специалист, который пришел с «Белрыба», был в 2010 году. Больше с этого предприятия никто не хочет переходить, даже за хорошую зарплату!!!

# Гость2015-04-01 00:13:05
Прочитав культуру последнего анонима,вот именно в СЕЛЬПО И МЕСТО ЕМУ!
Мне не нравился виталюр,а теперь тем более!
# ловчий2015-01-29 13:05:16
шарашкина контора начинается уже в отделе кадров! когда говорят что твоя анкета должна пройти через службу безопасности! что это служба состоящая из дюжины попивающих кофеёк баб проверит? если в анкете паспортные данные даже не требовалось указать! и у них есть доступ к базам данных?
# аноним2014-04-16 09:07:14
Почти в каждом отзыве большая правда
# Аноним2014-02-11 11:17:12
Работаю в компании уже больше двух лет. Все очень нравится. Дружелюбный коллектив, всегда поддержит и поможет! Директор магазина очень прияная и отзывчивая, всегда пойдет на встречу! Зарплату платят вовремя. Не обманывают! Платят за отработанное время ту сумму которая оговаривалась и плюс премия! Работать конечно не легко, но за это и платят хорошо! Люблю свою работу!
# татьяна2013-12-01 13:59:20
зарплата ниже, учитывая что в месяц мы работаем около 300 часов. праздничные и ночные( переучёт) не оплачивают!!!!! Подарки детям с 2 до 10 лет!!!! мед осмотр за свой счёт!!!! работа по 14 часов!!! Из них оплачивают только 13!!!!Расчётные, договоры , короче ничего на руки не дают!!!!
# Катя2013-11-08 15:47:23
как она начальник лаборатории могла допустить такое????? значит такой она специалист (хреновый)
# ЮРИЙ2012-11-17 23:11:09
ПОКУПАЛИ В ВИТАЛЮРЕ ИКРУ САЙДЫ...ПРИ РАЗМОРОЗКЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПОЛОВИНА ИКРЫ МЯГКАЯ КАК КИСЕЛЬ И С ЗАПАШКОМ...СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ - ЧТО МЕШАЮТ С ИСПОРТИВШИМСЯ,ЗАЛЕЖАЛЫМ ТОВАРОМ...ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ...
# Антонина2012-06-15 13:00:05
Если такие как Аноним работают в Виталюре, то этот магазин точно надо обходить стороной, а то вот нарвешься на такого, обольет грязью не отмоешься. И все потому, что кто-то высказал свое мнение по поводу работы в Виталюре.
# Гугл2012-06-11 22:58:20
Даааа, а главное какие аргументированные и грамматически верные комменты анонима)) Согласен с Настей, буду осторожен с продукцией этой компании.
# Аннастасия2012-04-01 19:50:51
Интересный отзыв! Написанное вполне похоже на правду, в отличие от комментария к отзыву находящегося чуть ниже. Аноним комментария предлагает проверить подлинность образования автора отзыва, хотя сам пишет в свою очередь "так грамотно", а гланое - аргументированно=))...Дааа, ну работники лаборатории!) Теперь при выборе покупок в сие магазине буду более внимательна, а чуть малейшое подозрение - сразу в Санстацию! Тоже самое посоветую делать всем своим знакомым, а также бабулям нашего района))
# аноним2012-03-20 23:42:08
работаю там же где стажировалась эта больная ты может место лаболатории пентхаус захотела за твою работу то что ты там шираебилась я бы тебе и тушку с под селедки не далбы.Надо еще разобратся где ты образование купила. Если ты видела как солят почему ни чего не зделала а только сплетни разводиш,нас за токой посол сразу с работы выгонят.А тебе я посоветую в такие компании даже не устаиватся,иди на ферму глисты каровам проверяй