Другие названия: Тосилена

Телефоны: 2450241

Отзывы о компании     Белреамед Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Минск Гродно

2018-11-07 14:59 работник, г. Гродно
Все положительные отзывы заставляет писать само руководство. Если этот бедлам можно так назвать. Уволиться не сложно, но начинается просто издевательство. Тебя при собеседовании берут обещают золотые горы и обучение даже за границей. Потом тебе навязывают аппарат который ты в глаза не видел, запчастей нет документации нет. Надо самому в интернете искать. Вот ты и попадаешь в разряд непрофессионалов. А потом это использует для того что бы снизить зарплату которую обещали при устройстве на работу.…>>
2017-01-24 15:16 Аноним, г. Минск
нету
Используют людей как вещи и потом выбрасывают как только ты чем-то недоволен. Начальство все сплошь из подхалимов. Достойные люди больше года тут не остаются. Последние отзывы - просто наглая ложь, чтобы побольше наивных людей приходило (Анна 21.06.16 10:36 пишет "Я всем доволен"). Мерзко.
2016-09-08 22:48 Ольга, г. Минск
Неоднократно доводилось работать в менеджменте по продажам, но в «Белреамед» меня такая работа радует особенно: во-первых, разумный подход к оплате труда, всегда есть стимул делать больше и лучше – и получать, соответственно, больше. Во-вторых, в кои то веки не чувствуешь себя продавцом неведомой фигни, пытающимся развести пользователя на деньги – нет, тут мне не стыдно предлагать наш ассортимент, потому что з качество готова поручиться головой. Ну и в-третьих, уж очень тут коллектив приятный…>>
ну, как и везде в продажах, всегда есть риск нарваться на неадекватов, хамов и просто вечно чем-то недовольных людей. К счастью, таких меньшинство
2016-08-14 23:25 Светлана, г. Минск
работаю тут давно и активно. Поначалу зарплата была средняя, но с появлением навыков в продажах и улучшением результатов возросла и оплата труда, так что теперь получаю действительно хорошие деньги.
существенных минусов не нахожу. Да, добираться далековато, но не всем же в центре работать. Да, бывают хамоватые пользователи, особенно если мы говорим о госучреждениях. Но опять же, это отдельные случаи, а не закономерность.
2016-08-12 18:34 Алексей, г. Минск
Коллектив, в котором комфортно работать; оборудование, с которым приятно работать; деньги, за которые приятно работать
Увы, частая работа с госучреждениями подразумевает контакты с пользователями, с которыми как раз не особо приятно работать. К счастью, далеко не все пользователи такие
2016-07-20 18:09 Светлана, г. Минск
Три ключевых показателя тут в норме: хорошая оплата труда, приятный коллектив, есть все необходимые условия для комфортной работы
внутри компании все в порядке. Есть минусы, так сказать, снаружи – среди клиентов. Т.к. работать часто приходится с гос.учреждениями – там встречается весьма специфичный контингент. Но в целом терпимо
2016-07-18 19:01 Аноним, г. Минск
читаю иногда отзывы о работе и понимаю, что люди просто зажрались! Если на работе заставляют работать – а не дурака валять, то всё, кошмар и ужас… уймитесь! В Белреамед действительно дурака не поваляешь, но так зато и денег получишь нормально, если хорошо потрудишься. И условия работы нормальные, и коллектив хороший – не знаю, что кому еще для счастья надо…
я человек неприхотливый, потому меня все устраивает
2016-07-03 21:01 Владимир, г. Минск
Сейчас, надо сказать, нормальные рабочие места – это чуть ли не редкость, потому я не совсем понимаю претензий некоторых. Тут всё в порядке и с оплатой труда, и с условиями работы. Коллектив может не всем нравиться – но на то он и коллектив
Разве что, расположение офиса могу тут указать, но учитывая компенсацию затрат на проезд – не вижу в этом большой проблемы
2016-07-03 20:53 Виктор, г. Минск
Всё самое важное – в порядке. Зарплата конкурентоспособная, платят её вовремя, без задержек. Начальство нормальное. В «корешах» с сотрудниками не ходят, но и почем зря на ковер не вызывают. В целом, здоровая атмосфера и нормальные возможности для карьерного роста.
Во-первых, ехать далеко. Во-вторых, много девушек в отделе продаж. Женский коллектив – это всегда не просто) Но жить можно)
2016-07-02 00:45 Аноним, г. Минск
хороший, адекватный коллектив. Без шуток, люди готовы помочь в любой сложной ситуации, в начале работы активно консультировали, помогали «влиться в работу». Зарплаты тоже вполне достойные, особенно если хорошо поработаешь. С отпуском проблем не возникало
не все клиенты, конечно, рады работникам отдела продаж – как-никак с госучреждениями работаем: ) иногда и на хамство нарваться можно. Но это так, издержки профессии, они у всех есть