Другие названия:: Тосилена
Регионы работы: Минск
Телефоны: 2450241

Отзывы о компании     « Белреамед »Всего отзывов: 22

2016-09-08 22:48 Автор: Ольга, г. Минск
Неоднократно доводилось работать в менеджменте по продажам, но в «Белреамед» меня такая работа радует особенно: во-первых, разумный подход к оплате труда, всегда есть стимул делать больше и лучше – и получать, соответственно, больше. Во-вторых, в кои то веки не чувствуешь себя продавцом неведомой фигни, пытающимся развести пользователя на деньги – нет, тут мне не стыдно предлагать наш ассортимент, потому что з качество готова поручиться головой. Ну и в-третьих, уж очень тут коллектив приятный подобрался.…>>
ну, как и везде в продажах, всегда есть риск нарваться на неадекватов, хамов и просто вечно чем-то недовольных людей. К счастью, таких меньшинство
2016-08-14 23:25 Автор: Светлана, г. Минск
работаю тут давно и активно. Поначалу зарплата была средняя, но с появлением навыков в продажах и улучшением результатов возросла и оплата труда, так что теперь получаю действительно хорошие деньги.
существенных минусов не нахожу. Да, добираться далековато, но не всем же в центре работать. Да, бывают хамоватые пользователи, особенно если мы говорим о госучреждениях. Но опять же, это отдельные случаи, а не закономерность.
2016-08-12 18:34 Автор: Алексей, г. Минск
Коллектив, в котором комфортно работать; оборудование, с которым приятно работать; деньги, за которые приятно работать
Увы, частая работа с госучреждениями подразумевает контакты с пользователями, с которыми как раз не особо приятно работать. К счастью, далеко не все пользователи такие
2016-07-20 18:09 Автор: Светлана, г. Минск
Три ключевых показателя тут в норме: хорошая оплата труда, приятный коллектив, есть все необходимые условия для комфортной работы
внутри компании все в порядке. Есть минусы, так сказать, снаружи – среди клиентов. Т.к. работать часто приходится с гос.учреждениями – там встречается весьма специфичный контингент. Но в целом терпимо
2016-07-18 19:01 Автор: Аноним, г. Минск
читаю иногда отзывы о работе и понимаю, что люди просто зажрались! Если на работе заставляют работать – а не дурака валять, то всё, кошмар и ужас… уймитесь! В Белреамед действительно дурака не поваляешь, но так зато и денег получишь нормально, если хорошо потрудишься. И условия работы нормальные, и коллектив хороший – не знаю, что кому еще для счастья надо…
я человек неприхотливый, потому меня все устраивает
2016-07-03 21:01 Автор: Владимир, г. Минск
Сейчас, надо сказать, нормальные рабочие места – это чуть ли не редкость, потому я не совсем понимаю претензий некоторых. Тут всё в порядке и с оплатой труда, и с условиями работы. Коллектив может не всем нравиться – но на то он и коллектив
Разве что, расположение офиса могу тут указать, но учитывая компенсацию затрат на проезд – не вижу в этом большой проблемы
2016-07-03 20:53 Автор: Виктор, г. Минск
Всё самое важное – в порядке. Зарплата конкурентоспособная, платят её вовремя, без задержек. Начальство нормальное. В «корешах» с сотрудниками не ходят, но и почем зря на ковер не вызывают. В целом, здоровая атмосфера и нормальные возможности для карьерного роста.
Во-первых, ехать далеко. Во-вторых, много девушек в отделе продаж. Женский коллектив – это всегда не просто) Но жить можно)
2016-07-02 00:45 Автор: Аноним, г. Минск
хороший, адекватный коллектив. Без шуток, люди готовы помочь в любой сложной ситуации, в начале работы активно консультировали, помогали «влиться в работу». Зарплаты тоже вполне достойные, особенно если хорошо поработаешь. С отпуском проблем не возникало
не все клиенты, конечно, рады работникам отдела продаж – как-никак с госучреждениями работаем: ) иногда и на хамство нарваться можно. Но это так, издержки профессии, они у всех есть
2016-07-01 23:47 Автор: Сергей, г. Минск
адекватная система оплаты труда. Сколько поработал – столько и заработал. За просто отсиживание нужного количества часов в офисе тут денег не платят. Лично мне это нравится. В коллективе задерживаются только мотивированные люди.
не мотивированные отсеиваются, но не сразу. Пока не отсеялись – портят настроение коллективу
2016-06-21 10:36 Автор: Анна, г. Минск
Нормальная компания, не знаю, кому тут что не нравится… Деньги платят нормальные, коллектив вполне адекватный. Да, бывают свои разногласия, но где вы видели коллективы, где никогда никаких конфликтов? Разве что в сектах… График работы хороший, условия в офисе нормальные. Я всем доволен, менять рабочее место не планирую
мне все нравится, минусов не вижу