Другие названия: Тосилена

Телефоны: 2450241

Отзывы о компании     Белреамед Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Минск Гродно

2016-07-01 23:47 Сергей, г. Минск
адекватная система оплаты труда. Сколько поработал – столько и заработал. За просто отсиживание нужного количества часов в офисе тут денег не платят. Лично мне это нравится. В коллективе задерживаются только мотивированные люди.
не мотивированные отсеиваются, но не сразу. Пока не отсеялись – портят настроение коллективу
2016-06-21 10:36 Анна, г. Минск
Нормальная компания, не знаю, кому тут что не нравится… Деньги платят нормальные, коллектив вполне адекватный. Да, бывают свои разногласия, но где вы видели коллективы, где никогда никаких конфликтов? Разве что в сектах… График работы хороший, условия в офисе нормальные. Я всем доволен, менять рабочее место не планирую
мне все нравится, минусов не вижу
2016-06-21 10:34 Татьяна, г. Минск
не первый раз работаю в отделе продаж, порой приходилось продавать всякую фигню, и прямо неуютно себя чувствуешь, предлагая такое людям. А тут – отличная продукция, не стыдно звонить пользователям. И зарплаты хорошие, соответственно
я работой довольна, так что особо и пожаловаться не на что. Бывают не вежливые клиенты, особенно бухгалтера в госучреждениях, но от этого на любом рабочем месте не спастись
2016-06-09 12:06 Екатерина, г. Минск
Отзыв пишу, как бывший сотрудник, но отзыв, в целом, положительный. Коллектив, условия труда, взаимоотношение с начальством – это все на хорошем уровне. Важный момент – система оплаты работы отдела продаж, так называемый коэффициент трудового участия. Если простым языком – зарплата состоит из оклада и переменной части. Переменная часть зависит от того, насколько хорошо ты умеешь продавать.
Я для себя поняла, что я – не продажник, мне это с трудом дается, потому и оклад был меньше желаемого. Но знаю, что большинство коллег получают достойные деньги, просто это дело нужно уметь делать. Так что ничего плохого о компании не скажу, но работать в отделе продаж точно могут не все. Если продажи – это ваше, то точно останетесь довольны работой.
2016-06-08 00:26 Татьяна, г. Минск
Для меня в работе главное – деньги. Деньги тут платят хорошие, спасибо моему опыту в продажах. Для хороших денег надо хорошо потрудиться, но в принципе, продажи тут даются легко: все же компания предлагает качественное медицинское оборудование, и спрос на это есть. Так что я всем довольна
лично мне неудобно добираться. Но радует, что затраты на дорогу все же компенсируются
2016-05-23 00:02 Ольга, г. Минск
Комфортные условия работы, эффективное обучение, хороший коллектив. Начальство адекватное, зарплата конкурентоспособная. Есть перспективы роста. Система КТУ позволяет хорошо заработать, при условии активной работы.
работаю в отделе продаж – порой попадаются хамоватые клиенты. Но, думаю, такое есть везде.
2016-05-16 19:02 Светлана, г. Минск
Прекрасный коллектив. Интересная работа. Достойная оплата труда. Есть перспективы роста и стимул, чтобы работать старательнее и результативнее, т.к. переменная часть зарплаты напрямую зависит от твоего трудолюбия.
офис далековато, но есть рейсовый автобус и затраты на проезд компенсируются
2016-05-04 14:07 Анна, г. Минск
Хороший коллектив. Адекватное начальство. Хорошая и своевременная зарплата. Работаю давно и жаловаться мне не на что! А некоторые отрицательные отзывы тут читать прямо смешно. «если Вы не приносите деньги своей работой, то к Вам относятся как к расходному материалу.» - так а как к вам должны относиться, если вы не приносите денег? Смешные такие… Времена, когда можно было попу просиживать от звонка до звонка, бумажки из одной стопочки в другую перекладывая, давно прошли. Хотите денег – извольте…>>
попадаются иногда в коллективе неадекватные лентяи, которые потом с работы вылетают и начинают на сайтах гневные отзывы писать. Но, к счастью, большинство сотрудников – приятные и ответственные люди.
2016-04-03 23:13 Аноним, г. Минск
коллектив, хотя с каждым днем хороших и адекватных людей там становится все меньше и меньше
если Вы не приносите деньги своей работой, то к Вам относятся как к расходному материалу. Если Вы придя в эти компании (Белреамед или Тосилена) рассчитываете заработать, то зря...Вы можете сидеть на работе хоть 24 часа в сутки + в выходные и за это даже спасибо не услышите. Никакой мотивации или заинтересованность в уюте сотрудников.
2016-02-29 23:38 Аноним, г. Минск
Замечательный коллектив, работники компании - профессионалы своего дела, работа с качественным оборудованием, интересное направление деятельности, помощь руководства, хорошее отношение, при вашем желании - ценный опыт
Отрицательные стороны есть везде, но они несущественны и незаметны