Регионы работы: Харьков

Отзывы о компании     Интермилк, ABA Intergroup Всего отзывов: 3

2012-11-16 18:21 Станислав, г. Харьков
нету
Директор компании полное г...но, очень жадный к деньгам, не доверяет людям, думает что у него все воруют, смотрит с Еленкой в камеры, которые понатыканы в кабинете. А себе не поставил, что бы быть не видимым когда анонирует. ребята не тратьте время свое драгоценное, а он только этим и занимается.Коллектива там вообще нету, сидишь, как дурак в этих 4-х стенах.
2012-01-30 14:00 Аноним, г. Харьков
В компании хорошо работается тем, кто практически ничего не делает, но умеет это хорошо прикрыть. Ура лентяям!
Компания и руководство – полный абзац! Шеф компании – полный жлоб. Научится практически ничему нельзя – руководство само в процессе поиска :)) себя и бизнеса, поэтому в компании страшный бардак.
2012-01-25 02:22 Ксения, г. Харьков
Шеф компании Бардуков Александр (отчества не помню) приветливый человек, но сразу насторожило то, что в глаза не смотрит в процессе разговора. Офис компании уютный, хоть и на окраине города.
Проходила собеседование на ассистента руководителя. Шеф компании говорил очень умные вещи первые минуты, держал лицо, а когда попросила рассказать о его требованиях и обязанностях начал зачитывать длинный-предлинный текст из документа о должностных обязанностях. :)) Сказала, что подумаю. На следующий день мне позвонили и приказным тоном сообщили, что завтра меня ждут на работе. Согласия я так и не дала, а почитав отзывы о компании, и вовсе убедилась в правильности решения.