Отзыв о компании «Интермилк, ABA INTERGROUP»
Добавлен: 03:22 25.01.2012
Регионы работы:: Харьков

Автор: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Шеф компании Бардуков Александр (отчества не помню) приветливый человек, но сразу насторожило то, что в глаза не смотрит в процессе разговора. Офис компании уютный, хоть и на окраине города.

Проходила собеседование на ассистента руководителя. Шеф компании говорил очень умные вещи первые минуты, держал лицо, а когда попросила рассказать о его требованиях и обязанностях начал зачитывать длинный-предлинный текст из документа о должностных обязанностях. :)) Сказала, что подумаю. На следующий день мне позвонили и приказным тоном сообщили, что завтра меня ждут на работе. Согласия я так и не дала, а почитав отзывы о компании, и вовсе убедилась в правильности решения.

# менеджер2012-08-01 17:22:24
Проработав там совсем не долго, сложилось ужастное впечатление.Семья Бардуковых сами не понимают чего им хочеться в первую очередь.Нет стабильности в компании. У Бардукова меняется мнение 8 раз на день. Регламенты компании пишут, переписывают 5 раз в ненелю. Девченки остерегайтесь директора -ебаря терориста,обязательно захочет и предложит интим.Не советую даже пробовать работать в этой компании.