Другие названия: ЗАО "Строительная компания ВНСС"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Красноярск, Омск, Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  Одна из крупнейших строительных компания ХМАО- Югры

Отзывы о компании     ЗАО "СК ВНСС" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Красноярск Омск Сургут Тюмень

2015-05-28 13:45 ЭРНЭСТ, г. Красноярск
ПРОРАБ ГОВОРИТ, ЧТО ЧЕРЕНОК ДЛЯ ЛОПАТЫ ВЫРУБИШЬ ВОТ В ЭТОМ ЛЕСКЕ))
НА АСФАЛЬТЕ РАБОТАЛИ ПО 12 ЧАСОВ И ДОХОДИЛ ДО 20 ЧАСОВ ПОРОЙ, КОГДА ПЛАН НЕ УСПЕВАЛА ВНСС СДЕЛАТЬ В СРОК! ! ! ! ! ! НАЧ.УЧАСТКА ГОВОРИТ:ЗАЧЕМ ТРАКТОР? НАДО БЕРЕЧЬ! ЛЮДИ - МЯСО ПУСТЬ ПАШУТ. ЛЕТОМ ПРОЖИВАНИЕ В БАЛКАХ, ИЗ КОТОРЫХ ВСЕ ТАЩАТ И ШАРЯТ КРЫСЫ ПО СУМКАМ! ! ! ДАГИ НА ОХРАНЕ СИДЯТ, СУМКИ ШАРЯТ - ЧЕГО ПРИНЕС? ? ОТНОШЕНИЕ МЕСТНЫХ КАК К ЧЕРНИ И НАЧАЛЬСТВА НЕ ЛУЧШЕ. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ ТАМ Вас Наеб, , , т Со Страшной Силой(ВНСС)
2015-02-24 22:03 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-07-17 18:10 Нталия Матвиенко, г. Тюмень
Компания дружная, болеют друг за друга. В транспортной службе Бурова Людмила Викторовна очень положительный, опытный руководитель. Вновь принятых на работу легко обучает.
Задержки по зар.плате. Поймите у нас ведь тоже кредиты! ! !
2014-06-11 17:43 Аноним, г. Москва
Столовая, 5/2, отпуск, короче: оформление по ТК РФ с первых дней.
Ужасные условия труда, инструмент времён перестройки, техника середины 60-х. Абсолютный повсеместный пофигизм работников к выполняемой работе (мало платят = работают из рук вон плохо). Начальству же наплевать на все проблемы - главное ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН. Так же огромная задержка зарплаты, вплоть до полугода, заставляют очень сильно нервничать, так как крайнего не найдёшь (выбивать деньги не из кого).
2013-02-05 18:02 Аноним, г. Сургут
положительного и будущего невидно.
Задержка зарплаты 4 месяца, скотские условия труда и отношение к людям, работают как рабы только за еду.
2013-01-25 23:18 Специалист Неместный, г. Омск
Социальный пакет, белая зарплата, 3-х разовое питание, проживание
Вице-президент (мажор) Сергеев А.С. берет на работу ИТР только на сезон, хотя при приеме уверяет, что работа есть круглый год и даже есть перспективы карьерного роста. Постоянно требуются мастера, прорабы и геодезисты в начале года (убедитесь, посмотрев объявления в интернете). Он их увольняет в конце сезона, потому что не может правильно обеспечить их работой. Последствия своих необдуманных решений выдает за неопытность подчиненных, а их нужные идеи за свои. Плюс к этому ведет себя на объектах…>>
2013-01-18 07:44 арестарх пантилеев, г. Сургут
очень мало положительных старон.
практически куда не каснись везде отрицательные стороны. Проживания на участках, (быт рабочего) очень низкий. Условия работы на уровне первопроходцев открывателя севера. Задержки зароботной платы. Выплоты ованса проктически не производится. За всеми справками приходится ходить самому, а не по заявлению в администрацию компании для подготовки всех нужных тебе документов, без отрыва от работы.
2012-10-11 10:30 Аноним, г. Сургут
ниче положительного нет
Большие задержки по заработной плате (до 6 месяцев! ! ! ! ). Большой объем работ, штат не полный, работаешь за 3-их.
2012-01-24 09:49 Аноним, г. Сургут
Стабильная заработная плата Отличный дружный коллектив Руководство доступно для обсуждения производственных вопросов Питание Отвозят на работу и домой Социальные гарантии самое главное- есть карьерный рост и возможность реализовать себя
Если работать вахтой и жить в общаге, то нужно покупать воду для питья из- за того что качество воды не очень хорошее. Хотя над этим уже работают, возможно и этой проблемы скоро не будет Пришлось уволиться по причине переезда в г. Краснодар.