Другие названия: запато, сапато, sapata, сопато
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sapato.ru
Эл. почта: info@sapato.ru
Телефоны: 8 800 100 22 80

Описание деятельности:  Интернет-магазин обуви и аксессуаров

Отзывы о компании     Sapato.ru Всего отзывов: 18

2014-07-09 13:35 Аноним, г. Москва
Положительное БЫЛО. Была нормальная страховка, был карьерный рост, был сплоченный коллектив, было лояльное руководство, была непринуждённая рабочая атмосфера, отсутствовала иерархия начальник - подчинённый (все были равны) , были постоянные бесплатные угощения, корпоративы. Всё это именно БЫЛО, то что происходит в компании сейчас с трудом входит в рамки понимания.
Начиная с 2010 г. компания активно развивалась: увеличивался штат сотрудников, увеличивались объёмы работы. Методы работы как внутренней, так и внешней всё время пересматривались. К возникающим вопросам подключалась ВСЯ компания, от руководства до сотрудников колл-центра. Была команда. Отсутствие стандартной схемы общения " руководитель - подчинённый " делало работу привлекательной и лёгкой. Ситуация, когда ген.директор решает повседневные вопросы в группе обычных сотрудников , интересуясь их мнением…>>
2014-06-04 17:58 Мария, г. Москва
Хорошая компания, комфортные условия труда, отличный коллектив специалистов! Соц.пакет пусть и не самый "крутой", но есть. Все комментарии снизу, просто отзывы кандидатов которых не взяли на работу. Офис в стиле loft, не было там никогда четырех секретарей, максимум 2 и то, если девочки сразу не побежали за hr, значит на то были причины или Вы не заметили как они его по телефону вызвали))
Далековато от метро...Зато дорога была через парк!
2014-05-29 15:14 Игорь, г. Москва
офис просторный, но люди все равно сидят как то зажато. девушка, проводившая собеседование.
Лично мне не понравилась та часть офиса, где сидят маркетологи - там очень тесно. (оупенспейс) Еще смешно 100 рублей на обед)) Во всех вакансиях пишут - обеды оплачиваются) дааа, прям оплата супер, целых 100 рублей. На шаурму наверно.
2013-06-12 02:43 аноним, г. Москва
Отличный сайт, стильный офис (кирпич + стеклянные переговорки), очень приятное впечатление от сотрудника отдела кадров, симпатичные люди, которые там находились.
Внутренние коммуникации - на нуле. На ресепшене 4 человека, но связи с отделом кадров нет. За зоной ресепшена - опен спейс, много рабочих мест, над каждым рабочим местом висит красивая табличка с именем сотрудника, а из сотрудников на рабочем месте - никого, все вышли (впрочем, возможно что у них было совещание, а возможно - просто куда-то разбрелись). Так что если соберетесь туда на собеседование, знайте - сообщить о том, что вы на месте или разыскать/отловить сотрудника отдела кадров -…>>
2013-06-06 20:41 Аноним, г. Москва
Работала не долго в этой компании почти год в отделе СRM.В мое время работали хорошие ребята скучаю по ним, а в моем отношении коллектив самое главное.Отличный был директор на то время Матье Ленненгранд к сожалению не работает там больше.
Руководитель CRM очень злая тетя.. по сей день там правит.И думаю кто работал там со мной согласятся.Путает личное с рабочим....
2013-05-06 19:37 Валерий, г. Москва
Девушка из отдела кадров, проводившая собеседование. Внимательно выслушала, задавала вопросы только делу, подробно рассказала о компании.
Не понравилось как сделан оупенспейс. Правая сторона офиса более менее, а вот левая - кошмар. Народ сидит друг на друге, загораживаясь мониторами. Перегородок никаких нет, тесно - невзирая на высокие потолки. Также 100 рублей на обед - просто смешно.. Скорее сделали для галочки, типа мы такие молодцы, оплачиваем обеды сотрудникам. Еще график работы по мне неудобный, так еще и нельзя обговорить лично. Например работать с 10 - нельзя.
2013-04-07 21:45 Антон, г. Москва
А теперь, дорогие, давайте по факту. Я работал и мне виднее. Расскрываю все стороны, белой зарплаты и ДМС.
Белая зарплата которая не увеличивается/уменьшается от количества Вашей работы, а как правильно меньше работы не стновится, как кто-то уже писал, компания-то развивается. Каждый день Вам будут добавлять и приписывать новые обязанности, даже не за спасибо, а с упреком. ВЫВОД - полное отсутствие мотивации и должностной инструкицей можно подтереться...Например размять ее для директора по HR. ДМС + питание и фитнесс:...Аха-ха-ха)) Не смешите)) несколько паршивых клиник где Вам как и обычно в нашей…>>
2013-04-02 00:10 Мария, г. Москва
Я пришла немного раньше назначенного времени, секретарь проводила до переговорной, предложила чай и кофе. Офис уютный, хорошее освещение. Собеседование проводили две девушки - менеджер по персоналу Татьяна и будущий руководитель. Приятные в общении, с чувством юмора. Мне очень понравилось все - офис, люди, условия работы и бонусы для сотрудников, в компании реально хочется работать.
Нет таких.
2013-03-27 19:41 Аноним, г. Москва
Была у них на собеседовании. Офис оформлен в стиле лофт, мне очень понравился. Атмосфера спокойная, но рабочая) Собеседование проводила Ольга, приветливая девушка. Условия труда, зарплата и задачи очень очень привлекательные. Есть соц пакет. В офисе одна молодежь.
Не заметила
2013-03-06 22:19 Евгения, г. Москва
Растущий бизнес. Море задач. Невероятный простор для самореализации и роста. Главное - не лениться и искать возможности для достижения целей, а не оправдания своей бестолковости и беспомощности.
Обычная особенность молодого бизнеса - внезапные смены векторов, быстрое переключение задач. Не критично для динамичных специалистов. Если нравится, чтоб годами по накатанной - вам не сюда.