Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Львов, Нежин
Телефоны: 5865200

Описание деятельности:  Мошенники. Обманывают заказчиков, которые заказывают сельскохозяйственную продукцию, платят компании деньги и в итоге ничего не получают.

Отзывы о компании     тридента агро Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Киев Винница Донецк Львов Нежин

2011-03-29 12:38 Аноним, г. Киев
название
перспектива
2011-02-09 18:41 den, г. Киев
корпаративы
грёбаные козлы. отдайте зарплату я её честно зарабатывал. знал бы спёр бы что нибудь. Цимбал
2010-11-06 13:46 Аноним, г. Киев
пидары и гомосеки гей клуб а не компания
2010-10-18 19:08 Аноним, г. Киев
да я подтверждаю что Шелихов младший чистокровныи ГОМИК и в даный момент прожывает с Любимым мальчиком в загороднем доме:фу гомосятина
2010-09-11 15:32 Аноним, г. Нежин
Подпишусь под всем ниженаписанным! ! ! Начальство Триденты - быдло, которое не стоит ни одного хорошего слова! ! ! Боже вас упаси связаться с этими свиньями! Человеческого нет ничего! Кидают всех!
2010-08-17 14:25 Мужик длрп, г. Киев
нету
Согласен братья Шелеховы чистейшие гомосеки, слабые на задок! ! ! ! ! ! да да ! ! ! !
2010-07-30 02:55 ZORO, г. Киев
Cтарый колектив кроме пидерасов Шелиховых
Чистокровные Гандоны а младшый ко всему перечисленому на сайте кроме секретарш;подставляет свой зад гомикам;фуу чистый пидерасст
2010-06-25 16:22 свт, г. Киев
положительным моментом считаю то, что уволился сам и не пришлось испытать на себе распространенную практику "увольнение непонятно за что" и то, что ЗП всю получил
Согласен со всеми отзывами. Никакого карьерного роста, зашоренность какая-то, обстановка давящая, рабочий день с 9 до 19-00 (ничем вообщем-то не аргументирован)Не приветствуются нормальные отношения между сотрудниками. Сотрудниковне ставят НИ ВО ЧТО. Не фиг делать уволить что секретаря, что директора. Между сотрудниками самая распространенная тема "кого уволили, уволят" и т. п. С контрагентами работают нечестно.
2010-03-25 00:29 Аноним, г. Донецк
ноль
Кидают не только партнеров, но и сотрудников. Рыководство кинуло и свою компанию и образовало новую " Техник Энержи" - чтобы поновой кидать людей . Несвязывайтесь ! ! !
2010-03-02 16:30 Аноним, г. Львов
халявний транспорт і бензин.
В Києві ні-уя не роблять, а постійно п'ють кофе, самі справжні ПІДАРАСИ. Кинули всіх колгоспників-ПАСКУДИ, і ще й подали на них в суд-ГАНДОНИ.Віддайте чесно зароблену зарплату - КОЗЛИ