Регионы работы: Москва, Астрахань, Новый Уренгой, Оренбург, Коми

Описание деятельности:  бурение газовых и нефтяных скважен

Отзывы о компании     ооо газпром бурение Всего отзывов: 10

2020-05-26 13:43 помощник бурильщика, г. Москва
положительная сторона в том что - организация постоянно пытается сократить зарплату сотрудникам
по шумок вируса - всех кинули с зарплатой на три месяца .а то есть совсем оставили без копейки
2017-07-17 15:24 ИнжеНЕГР, г. Коми
Зарплата вовремя.
1. Отношение руководства - как к рабам. 2. Социалки абсолютно никакой. Профсоюз - одно название, только деньги стригут. Путевок не достать, оплата посещения спортивных меропритий - не оплачивается. 3. Полис ДМС СОГАЗ - одна фикция. Обслуживают только конторских, которые в Ухте живут. Остальные работники - не люди, у них ничего не болит.
2015-06-01 01:36 Ананимно, г. Москва
сейчас коллектива нет, как сменился ГД
Все уже плохо, отношение к сотрудникам
2015-04-22 06:05 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего.
Компания давно уже не газпромовская , все что там твориться это обсолютный ужас, никому не советую туда попасть работать.я там работал на руководящей должности поверьте мне.обходите стороной.
2014-11-11 11:19 Олег Давлетов, г. Оренбург
Что скажете про оренбургский филиал Газпрома бурения. Стоит туда сейчас идти
Пока не знаю
2014-03-20 01:50 Виктор, г. Астрахань
Положительных сторон не припомню.
Работал в астраханском филиале. Почти все коллеги уволились. Ответ один: - при таком руководстве противно что, либо делать. Впрочем и первые замы увольняются . Главная проблема - задачи у директора и коллектива разные , отсюда и непонимание. Слишком сильна комерческая состовляющая "генеральной линии" ( думаю большая коррупционная составляющая) , которая привела к полному развалу производства. В связи с крайне низкими прооизводственными показателями была…>>
2013-11-04 17:13 Руслан, г. Новый Уренгой
Положительного не чего не видел только ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
При трудоустройстве обещали золотые горы. Устроились полной бригадой в итоге всех раскидали по бригадам. Обещали новый подъемник, так и работаем на 4э 1982года выпуска. Условия быта ужасные, вагоны холодные грязные, питание отстой...... мало того что плохо кормят так еще и цены как в ресторане 10тыс в месяц. Отработали по месяцу и у всех каким то образом переработка дома отдыхаем кто 45 кто 60 дней. С первых дней мастер начел говорить о сборе денег на лампочки, ключи, стиральные машинки, дрель,…>>
2013-09-16 22:50 Аноним, г. Новый Уренгой
положительных сторон нет
текучка кадров, низкая зарплата, бессмысленная, нервная непроизводительная работа, по 2-3 начальника на каждого сотрудника, климат в коллективе нездоровый и т.п.
2012-12-26 23:55 Аноним, г. Москва
Мне понравился коллектив, наверное потому что верхушка руководство само дуры,
Если кто просчитает отзывы, то обдумайте прежде чем туда идти, единой политики нет, решения меняются на ходу. В бухгалтерии главбух просто мегера, которая по поводу и без повода просто орет. Я работала и мне очень не понравилось. Текучка в бухгалтерии. Застарелый учет, отставание лет на 5 назад. Много ручного труда.
2012-01-11 18:41 Аноним, г. Москва
Если бы они были, написал бы..., а так увы...(
Компания давно вышла из "газпромовского холдингга" и играет по своим правилам. Много самодуров, но есть и вполне адекватные личности. В самом Обществе не работал, но в тесном взаимодействии буквально каждый день. Я бы работать туда не пошел. ИМХО,