Регионы работы: Москва, Астрахань, Новый Уренгой, Оренбург, Коми

Описание деятельности:  бурение газовых и нефтяных скважен

Отзывы о компании     ооо газпром бурение Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Новый Уренгой Оренбург Коми

2020-05-26 13:43 помощник бурильщика, г. Москва
положительная сторона в том что - организация постоянно пытается сократить зарплату сотрудникам
по шумок вируса - всех кинули с зарплатой на три месяца .а то есть совсем оставили без копейки
2015-06-01 01:36 Ананимно, г. Москва
сейчас коллектива нет, как сменился ГД
Все уже плохо, отношение к сотрудникам
2015-04-22 06:05 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего.
Компания давно уже не газпромовская , все что там твориться это обсолютный ужас, никому не советую туда попасть работать.я там работал на руководящей должности поверьте мне.обходите стороной.
2012-12-26 23:55 Аноним, г. Москва
Мне понравился коллектив, наверное потому что верхушка руководство само дуры,
Если кто просчитает отзывы, то обдумайте прежде чем туда идти, единой политики нет, решения меняются на ходу. В бухгалтерии главбух просто мегера, которая по поводу и без повода просто орет. Я работала и мне очень не понравилось. Текучка в бухгалтерии. Застарелый учет, отставание лет на 5 назад. Много ручного труда.
2012-01-11 18:41 Аноним, г. Москва
Если бы они были, написал бы..., а так увы...(
Компания давно вышла из "газпромовского холдингга" и играет по своим правилам. Много самодуров, но есть и вполне адекватные личности. В самом Обществе не работал, но в тесном взаимодействии буквально каждый день. Я бы работать туда не пошел. ИМХО,