Другие названия: "Пересвет" ООО, "Балерика ПК" ООО

Описание деятельности:  Мебельная фабрика

Отзывы о компании     "Балерика" ООО Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Тула

2015-05-24 12:34 аноним, г. Москва
Балерика-лучший коллектив! ! ! всем спасибо! огромные молодцы! знают свою работу!
...
2015-05-24 12:25 Работник, г. Москва
работал в Балерике, жил не далеко, а теперь с семьей переехали, хотел уйти изь за затрат на дарогу, начальство рассмотрело прощение на выплату транспортных средств. остался, коллектив хороший очень, мужики молодцы.
да бывает всякое
2015-05-21 00:50 не важно, г. Москва
ну вот и я в составе Балерики, читала отзывы, мурыжили меня на собеседованиях, долго велись беседы, пройдет испытательный срок и бежать не собираюсь. в течение двух недель мне полностью передали дела, да что то не дообъяснили, но не смертельно, в процессе разобралась сама, девушка, которая передала мне свои обязанности ушла с улыбкой, трудовой и расчетом. нормальный такой офис, рабочее место устраивает, были неполадки с компьютером, обратилась к руководству, сказали "найдешь? ! мы все оплатим! "…>>
мелочи, не смертельно.
2015-05-20 17:59 Евгений, г. Москва
Решил уволиться, попросили написать отзыв. Компания как компания, есть хорошие стороны, есть не очень, были периоды задержки зарплаты, но потом все компенсировали. В целом мнение неплохое, не жалею что здесь работал.
По большому счету все компании одинаковые, везде есть конфликты "хотелок" и "реалок".
2015-05-20 14:21 Аноним, г. Москва
А что все так гонят на Балерику, в Балерики, как и в любой другой компании есть свои недочеты, но почему люди помнят и говорят только плохое, ведь много положительных моментов, действительно много! А Золиков...да он неординарная личность, строгий и требовательный, а ведь в компании есть люди которые работают 7 и 10 лет, нашли общий язык. Для всех хорошим быть не можешь, это известно с давних времен.
2015-05-20 12:32 Алексей, г. Москва
Приветствую! Ну что, был я вчера на собеседование, вечером, проводила девушка, все показала, рассказала, очень дружелюбный настрой и грамотное отношение к сотрудникам. Работы конечно много, есть нюансы, но в целом условия приличные. Я по профессии сварщик, поделился своими идеями, меня внимательно выслушали, с чем то согласились, с чем то нет. Посмотрим, что и как будет дальше.
2015-05-20 12:24 Маргарита, г. Калуга
Выдался сегодня тихий денёк и решила почитать отзывы, дабы провести время с пользой и немного добавить от себя... И была приятно удивлена, я тоже проходила стажировку в компании Балерика, но меня почему то не обучали технике "Как послать клиента". Да, в компании проводиться обучение, но обучение "Техники продаж", а вот, как воспринимает информацию человек в процессе обучения, так это же дело каждого! Менеджер должен и обязан знать технику продаж, из этого составляется доход. В первую очередь…>>
всегда бывают, у всех.
2015-05-19 14:35 Андрей, г. Москва
Впечатление от интервью было положительное, хотя результат был отрицательный. Но в отказе было очень обнадеживающее высказывание: в причине отказа был не мой жуткий английский или отсутствие стажа работы в "продажах", просто не сошлись в зарплате, компания набирает "обороты".
Не сказать чтобы были
2015-05-18 00:45 Олег, г. Москва
Неплохая организация, мне нравилось там работать, но в связи с переездом пришлось уйти
особых не вспомню.
2015-05-16 17:22 Екатерина, г. Калуга
Всем доброго времени суток! С недавнего времени работаю в компании Балерика, г.Обнинск, ранее работала в Москве. Просмотрев документы и ознакомившись совсем, могу смело сказать, что компания знает свою цель и стремиться к улучшению качества работы в целом. Команда-это первый успех компании, если все свешивают всё друг на друга, то и результата то не будет. Развитие компании идет медленно, НО верно (не смотря на кризисное время). На данный момент з.п выдается строго 2 раза в месяц, (-, + 3…>>
хотелось бы заработную карту.