Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Украинская кофейная компания ЛТД Всего отзывов: 16

2014-05-15 18:45 гость тот же, г. Киев
хороший коллектив только и всего
директор очень строгий , и это правда поэтому я бы подумала стоит идти на эту работу 1000 раз , компания хорошая но нужно срочно менять директора пока все не разбежались он просто выносит мозг ещё на собеседовании , и обещает золотые горы в чём я очень сомневаюсь не стоит даже звонить я так поняла жуткая текучка кадров отбор как лошадей по зубам и ногам )))))))))))
2014-04-18 02:49 Аноним, г. Киев
Не обнаружено...
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ПО САМОЕ "НЕ ХОЧУ". Договаривались с некой Натальей в пятницу о собеседование, которое состоится в понедельник. В общем, приезжаю я, как положено, за 10 мин до начала нашей встречи и звоню ей на моб, , что бы уточнить как правильно к ним попасть...(обещанной вывески-то нет..) на что мне отвечают (цитирую): "МЕНЯ СЕЙЧАС НА РАБОТЕ НЕТ, Я ЗАБОЛЕЛА И У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА..." Причем меня никто даже не предупредил и не соизволил отзвониться, что собеседования…>>
2014-03-20 20:04 Виктория, г. Киев
Директора компании знаю давно - это опытный специалист в области маркетинга и рекламы. Управленец достаточно высокого уровня, с большим опытом работы в крупных компаниях, где построил успешные системы маркетинга и сбыта. Сейчас сотрудничаем по некоторым вопросам в области сбыта и рекламы, замечаний нет.
Отрицательных сторон не выявлено.
2013-05-10 23:35 Нат, г. Киев
Положительных не нашла - честно
Первое впечатление о директоре позитивным не назовешь - человек задает бестактные вопросы, совершенно не считается с собеседником. Вряд ли с подчиненными он может быть добр, честен и корректен. В итоге впечатление по компании неприятное. Работать туда бы не пошла
2012-02-06 15:30 Аноним, г. Киев
Хороший сайт о компании . Очень грамотно сделанный .
Общаясь с директором остались не самые хорошие впечатления . А именно создается впечатление , что он не умеет вести деловые переговоры и вообще бестактен . Как он может занимать такой пост? Удивительно , но факт . Так он уважение не заслужит , если будет и дальше вести себя как не подобает руководителю. Скорее всего он будет терять хороших сотрудников и клиентов , а это только минус для компании.
2011-12-23 18:35 Аноним, г. Киев
Компания растет и развивается. Высокое качество кофе. С точки зрения оплаты труда - неплохо. Есть хорошие и добрые люди в коллективе
Если Вы не думаете как начальник, не читаете его мыслей и на все вопросы или споры не отвечаете "да, конечно" или "будет сделано" Вам там делать нечего. Все что Вы знали и умели раньше - все ерунда и чушь. Вас научат жизни... Текучка кадров ужасная.