Отзыв о компании Украинская кофейная компания ЛТД
Добавлен: 02:49 18.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Не обнаружено...

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЗАШКАЛИВАЕТ ПО САМОЕ "НЕ ХОЧУ".
Договаривались с некой Натальей в пятницу о собеседование, которое состоится в понедельник.
В общем, приезжаю я, как положено, за 10 мин до начала нашей встречи и звоню ей на моб,, что бы уточнить как правильно к ним попасть...(обещанной вывески-то нет..) на что мне отвечают (цитирую): "МЕНЯ СЕЙЧАС НА РАБОТЕ НЕТ, Я ЗАБОЛЕЛА И У МЕНЯ ТЕМПЕРАТУРА..."
Причем меня никто даже не предупредил и не соизволил отзвониться, что собеседования не будет!..хотя, до 16.00 времени было предостаточно, что бы это сделать.
На мое "А мне как быть? Я-то приехала уже, потратила свое время.." мне ответили, что она в офис звонила и предупреждала об этом и если мне не позвонили, то извините, ничего не знаю...
Я просто обалдела! В моей жизни такая нелепая ситуация впервые происходит. И О КАКОЙ ВООБЩЕ КУЛЬТУРЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ СОТРУДНИКИ ВЕДУТ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ТАКИМ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ. Тем более кадровик!
В общем, молодцы, контора - показали себя с "самой наилучшей стороны". Так держать!

Так что перед тем, как пойти на собеседование туда, 100 раз хорошо подумайте стоит ли оно того)