Регионы работы: Киев, Кировоград

Отзывы о компании     ООО ПК Альтерн Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Киев Кировоград

2020-10-14 10:52 С***а, г. Кировоград
Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно.
2020-10-12 10:49 П*********к, г. Кировоград
Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.
2020-10-09 11:53 П*****а, г. Кировоград
Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь
2020-10-08 14:20 Четверг, г. Кировоград
Никогда не было, нет и не будет беспечального места на земле. Беспечальное место может быть только в сердце, когда Господь в нем.
2020-10-07 11:28 С***а, г. Кировоград
Друзей прежде опробуй испытанием и не всех делай себе близкими, не всем вверяйся: потому что мир полон лукавства. Но избери себе одного брата, боящегося Господа, и с ним сдружись... А лучше всего прилепись к Богу, как сын к отцу: ибо люди все вдались в лукавство, исключая немногих, земля полна суеты, бед и скорбей.
2020-10-06 11:27 Вторник, г. Кировоград
Доверяй тем, кто прост с тобой и говорит тебе правду, какая бы она ни была, эти люди первыми придут к тебе на помощь!
===
2020-10-05 10:22 П*********к, г. Кировоград
Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне
2020-10-01 11:13 Четверг, г. Кировоград
---
2020-09-30 15:34 С***а, г. Кировоград
Мало ли какое зло бывает у тебя на душе, но "не все, что есть в печи, на стол мечи".
---
2020-09-29 12:35 Вторник, г. Киев
Совесть она как тень – ходит по пятам и грызет человека. А правда она у каждого своя!
===