Другие названия: ЧП Элком

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Макеевка

Описание деятельности:  ЧП Элком находиться в г. Макеевке Люди кто молодой, целеустремленный и амбициозный ни в коем случае не вздумайте туда устраиваться. 1. Заработную плату которую обещают не платят, как выяснилось предложенные деньги это грязными - налоги государству и - еще что-то, никто не знает как насчитывают зарплату. 2. 6-ти дневка, в государственные праздники работают, зато типа отдыхают в Божественные. 3. рекламу не развивают, но хотят повысить продажи. 4. и вообще коллектив зашуганный там, не знаю почему

Отзывы о компании     Элком Всего отзывов: 12

2014-05-20 02:06 Аноним, г. Макеевка
нет! ! ! ! !
чем в таком козлятнике работать и в таком коллективе, где пидар на пидаре сидит и пидаром погоняет? ! ни дай бог ! врагу не пожелаешь!
2013-09-26 13:33 Аноним, г. Горловка
молодой коллектив!
зарплата для иногороднего маловато!
2013-09-20 19:07 Ольга, г. Донецк
Уточните, пожалуйста в описании чем именно занимается компания. На сколько я знаю компаний Элком несколько в Украине. И та, которую обсуждают тут занимается изготовлением и установкой пластиковых окон. Пока читаешь не совсем понимаешь о какой именно компании идет речь, я смогла понять только по упоминанию имени директора в отзывах.
Была на собеседовании, не устроил уровень з/п
2013-08-15 23:18 Александр, г. Донецк
прочитал отзывы захотелось добавить. нормальные люди. собеседование прошел но далековато добираться может еще и устроюсь
далековато от центра, расчитывал что находится на панченко
2013-08-15 13:09 Аноним, г. Макеевка
Каждый судит по себе - мои впечатления положительные. А что касается других мнений... не забывайте народную мудрость "В чужом глазу и соринку видно, а в своем и бревно не заметишь! ! ! "
Конечно же есть и должны быть отрицательные моменты, но судить о них можно адекватно! ! ! Все познается в сравнении.
2013-06-06 16:39 Аноним, г. Киев
не найдете - не ищите!
руководство не уважает сотрудников, з\п не выплачивается месяцами, огромные суммы тратятся не известно куда, а з\п нет. при увольнении еще никто не получал положенных денег, всегда находились отмазки.
2013-05-08 12:00 *****вич, г. Донецк
не успел
Спасибо, народ! Хотел устроится на работу, перечитав, передумал!
2013-04-13 19:52 Аноним, г. Киев
я их не увидел)))
руководство , сборише тупого быдла , который берет на работу по религиозным соображениям (типа проваславен, не проваславен) а заказы даже у индуса готовы взять))) по принципу деньги не пахнут , короче этому ян у надо подлечиться от НЕТЕРПИМОСТИ, А ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ даже в проваславие, в офисе часовню держит, а сам грешит, смешно, и не далеко,
2013-02-04 13:49 Аноним, г. Киев
нет положительных сторон.
Руководят предприятием люди недалекие, не профессионалы. Ян - самодур и все под его дудку пляшут. Зарплату задерживают. Нет заказов - зарплата меньше.
2012-09-24 23:50 Евгений, г. Днепропетровск
Качественная продукция! ! ! адекватные цены! и хороший руководитель, я об Александре! меняется стратегия компании.
шестидневка, но она оплачивается...и становится реже