Другие названия: ЧП Элком

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Макеевка

Описание деятельности:  ЧП Элком находиться в г. Макеевке Люди кто молодой, целеустремленный и амбициозный ни в коем случае не вздумайте туда устраиваться. 1. Заработную плату которую обещают не платят, как выяснилось предложенные деньги это грязными - налоги государству и - еще что-то, никто не знает как насчитывают зарплату. 2. 6-ти дневка, в государственные праздники работают, зато типа отдыхают в Божественные. 3. рекламу не развивают, но хотят повысить продажи. 4. и вообще коллектив зашуганный там, не знаю почему

Отзывы о компании     Элком Всего отзывов: 3

2013-06-06 16:39 Аноним, г. Киев
не найдете - не ищите!
руководство не уважает сотрудников, з\п не выплачивается месяцами, огромные суммы тратятся не известно куда, а з\п нет. при увольнении еще никто не получал положенных денег, всегда находились отмазки.
2013-04-13 19:52 Аноним, г. Киев
я их не увидел)))
руководство , сборише тупого быдла , который берет на работу по религиозным соображениям (типа проваславен, не проваславен) а заказы даже у индуса готовы взять))) по принципу деньги не пахнут , короче этому ян у надо подлечиться от НЕТЕРПИМОСТИ, А ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ даже в проваславие, в офисе часовню держит, а сам грешит, смешно, и не далеко,
2013-02-04 13:49 Аноним, г. Киев
нет положительных сторон.
Руководят предприятием люди недалекие, не профессионалы. Ян - самодур и все под его дудку пляшут. Зарплату задерживают. Нет заказов - зарплата меньше.